Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри

Перейти вниз 
+4
Sergio D'Arco
K.O.
Alexander Broke
Mia Rinaldi
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:37 pm

Sofia Egan пишет:

*опустила реснички*
Безумно рада быть с вами. *покраснела* С тобой.
какое же мне все таки чудо досталось!
А я то как рад, что ты здесь

Mia Rinaldi пишет:

Это не официально, это радостно))
но что пишешь - это еще лучше)
Ну если радостно))
ну я же обещал) хоть и спать безумно хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:44 pm

Alexander Broke пишет:
какое же мне все таки чудо досталось!
А я то как рад, что ты здесь
Ну... *счастливо улыбаясь* Кто рад больше мы еще выясним.

Alexander Broke пишет:
ну я же обещал) хоть и спать безумно хочется
Бедненький! И много осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:50 pm

Sofia Egan пишет:

Ну... *счастливо улыбаясь* Кто рад больше мы еще выясним.
обязательно выясним)
Sofia Egan пишет:

Бедненький! И много осталось?
да не очень, к счастью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:55 pm

Цитата :
хоть и спать безумно хочется
может тогда спать? *кто бы говорил..*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:56 pm

Alexander Broke пишет:
обязательно выясним)
Ну, тут либо общаться... либо много и близко общаться.

Alexander Broke пишет:
да не очень, к счастью)
Это хорошо. Это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 11:59 pm

Mia Rinaldi пишет:
Цитата :
хоть и спать безумно хочется
может тогда спать? *кто бы говорил..*
Леди, я за вашим настроением не успеваю: то ничего не знаю, пост хочу, то предлагаешь идти спать)
нет уж, домучаю его и пойду со спокойной совестью спать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:00 am

Sofia Egan пишет:

Ну, тут либо общаться... либо много и близко общаться.
Меня больше привлекает второй вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:12 am

Alexander Broke пишет:

Леди, я за вашим настроением не успеваю: то ничего не знаю, пост хочу, то предлагаешь идти спать)
Если леди, то в таком настрое нет ничего удивительного.

Alexander Broke пишет:
нет уж, домучаю его и пойду со спокойной совестью спать)
Правильное решение. А то совесть спать не давать будет. А это неправильно.

Alexander Broke пишет:
Меня больше привлекает второй вариант
Да, *наивно улыбаясь* мне второй вариант тоже как-то больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:27 am

Sofia Egan пишет:

Правильное решение. А то совесть спать не давать будет. А это неправильно.
иногда, я даже жалею, что она у меня есть, потому что не выспаться
А моя принцесса еще не собирается спать?
Sofia Egan пишет:

Да, *наивно улыбаясь* мне второй вариант тоже как-то больше нравится.
*шепчет на ушко*
значит, будем определять кому больше повезло, с помощью второго варианта
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:37 am

Alexander Broke пишет:
иногда, я даже жалею, что она у меня есть, потому что не выспаться
А моя принцесса еще не собирается спать?
*вздыхая* нет пока... тоже долги в тележке лежат... но *воодушевленно* надеюсь через полчаса все
Alexander Broke пишет:
*шепчет на ушко*
значит, будем определять кому больше повезло, с помощью второго варианта
*Обнимает за шею* Именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:42 am

*вернулась, посмотрела на умилительную картинку соблазнения стража*
какие прыткие)) уже об уединение говорят *осмотрелась* так.. а моего счастья что то не видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
?????
Гость




vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:49 am

Ммм...ночи всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:53 am

Селим, доброй.

Мия, ну так не стоит надолго отлучаться... впрочем можешь отлучиться еще на столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:55 am

Извините леди, мне искренне жаль, но придется вас покинуть. К сожалению, завтра будний день, а время уже довольно позднее...
Завтра весь вечер буду в вашем распоряжении)
Всем, кто что-либо пишет муза и вдохновения)
Всем самых сладких ночных грез!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:56 am

Софи, новичок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:56 am

Цитата :
Мия, ну так не стоит надолго отлучаться... впрочем можешь отлучиться еще на столько же.
меня еще и гонят? *подозрительно*
Цитата :
Ммм...ночи всем)
и утра тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
?????
Гость




vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 12:57 am

Спокойной ночи, Алекс)*грустно помахала ручкой*

Мия, прошу прощения, запамятовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 1:05 am

Алекс, да нет. Это очень даже мудрое решение. Вот и я собираюсь баиньки.

Селим, как видите.

Всем добрых снов! Алекс, целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 1:08 am

Всем сладких снов) vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 509539
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 1:27 am

Цитата :
Мия, прошу прощения, запамятовала)
как бы мне не запамятовать что пора все ж спать пойти)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 7:44 am

доброго утра и дня всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 6:34 pm

Всем доброго вечера/ночи!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera


Сообщения : 11
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : Ironic and sarcastic

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 6:38 pm

Не знал где спросить. Я когда аватар загружаю, он получается маленьким. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 6:39 pm

Цитата :
Всем доброго вечера/ночи!))
я какая то особенная.. вечно в других сутках живу)) вот через 22 минуты у меня будет уже 2-е)
Кристиан, дай ссылку на аву, размер 200х400. я поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera


Сообщения : 11
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : Ironic and sarcastic

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 6:45 pm

Mia Rinaldi\,
Спасибо. http://s42.radikal.ru/i096/1103/fc/76cd33de4f48.jpg
доброго времени суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Снимайте маски! :: Флуд-
Перейти: