Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри

Перейти вниз 
+4
Sergio D'Arco
K.O.
Alexander Broke
Mia Rinaldi
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:44 pm

Sergio D'Arco пишет:

Да легко! Что не ожидали? Иди сюда!
А не боишься, что пойду??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:48 pm

Эй.. мужики.. епти.. я тута вообще то!
а меня спросить? *пытается вырваться*
Цитата :
Да легко! Что не ожидали? Иди сюда!
*удивилась слегка*
Цитата :
А насчет стригоев... да-да именно поэтому... низя Мию в стригои, никак низя!
*ужаснулась* а что это меня в стригои?!
Цитата :
Мия, А не боишься, что запру где-нибудь в далеко от коллекции?
да я даже знаю где! хочешь.. спроси что за место)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:50 pm

Alexander Broke пишет:
Sergio D'Arco пишет:

Да легко! Что не ожидали? Иди сюда!
А не боишься, что пойду??)))
*Подумав* Не-а... А будешь непотребства с Мией творить придушу... ну или попытаюсь

Mia Rinaldi пишет:
да я даже знаю где! хочешь.. спроси что за место)
Подвал с хомяками!

Mia Rinaldi пишет:
Эй.. мужики.. епти.. я тута вообще то!
а меня спросить? *пытается вырваться*
*погладил по головке* Цыц, женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:54 pm

Sergio D'Arco пишет:

*Подумав* Не-а... А будешь непотребства с Мией творить придушу... ну или попытаюсь
а тут можно подробнее? *усмехается*
Sergio D'Arco пишет:

Подвал с хомяками!
не угадал! там камера одиночная)
Sergio D'Arco пишет:

*погладил по головке* Цыц, женщина!
*начинает царапаться* я тебе щас покажу женщину!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:59 pm

Mia Rinaldi пишет:

а тут можно подробнее? *усмехается*
Нельзя!
Mia Rinaldi пишет:
не угадал! там камера одиночная)
Вот в одиночестве там и посидишь
Mia Rinaldi пишет:
*начинает царапаться* я тебе щас покажу женщину!
*целуя в макушку* Прямо тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:06 pm

Sergio D'Arco пишет:

Нельзя!
а что так сразу? *удивленно* а то кто знает что под непотребствами подразумевалось...
Sergio D'Arco пишет:

Вот в одиночестве там и посидишь
мечтать не вредно.. одна я точно не буду сидеть!
Sergio D'Arco пишет:

*целуя в макушку* Прямо тут?
а кто помешает ПРЯМО ТУТ коготки показать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
K.O.

K.O.


Сообщения : 28

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:06 pm

Да... Сео, твою логику надо бережно скрывать от феминисток! хах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:08 pm

Kristian Ozera пишет:
Да... Сео, твою логику надо бережно скрывать от феминисток! хах)
ну пока ему только ревнивицы попадались) а пойдет искать коли.. то лучше не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
K.O.

K.O.


Сообщения : 28

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:09 pm

Эх вы... у вас тут все романтика, а я бедный нещастный по своей Лиссе скучаю *рыдает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:10 pm

Крис, да. Это тайное оружие против них. Сначала погладить по шерстке, а потом и к плите можно.

Мия, ты знаешь что я имею под непотребством.

Mia Rinaldi пишет:
а кто помешает ПРЯМО ТУТ коготки показать?)
Ты меня вынуждаешь закинуть тебя на плечо и унести!

Крис, она обязательно подойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
K.O.

K.O.


Сообщения : 28

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:14 pm

Сео она баба...ой...девушка занятая... вряд ли х)
Вот подхалим! сначала авики романтические делаем, а потом и за плиту? х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:17 pm

Sergio D'Arco пишет:
Крис, да. Это тайное оружие против них. Сначала погладить по шерстке, а потом и к плите можно.
мы там не бываем *гордо*
Sergio D'Arco пишет:
Мия, ты знаешь что я имею под непотребством.
да? а в картинках можно?)
Sergio D'Arco пишет:

Ты меня вынуждаешь закинуть тебя на плечо и унести!
*бьет по спине* а куда понесешь то?! не хочу к хомякам! Брук!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:26 pm

ой, сколько я пропустил)

Сео, я учту на будущее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:28 pm

Alexander Broke пишет:
ой, сколько я пропустил)
именно! меня тут в подвал хотят запереть, к хомячкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:33 pm

Mia Rinaldi пишет:
Alexander Broke пишет:
ой, сколько я пропустил)
именно! меня тут в подвал хотят запереть, к хомячкам!
а чем тебе хомячки не нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:37 pm

это подвал, темно, сыро и камера одиночная. не хочу! иль тоже меня там запереть хочешь??)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:39 pm

ну у тебя там будут хомячки))) и я)))

если меня посадить туда, вместо хомячка, то почему бы и нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:45 pm

Алекс, мне хомячки нужны были для одной интересной цели... мы сразу предлагали тебя вместо хомячков использовать. Но Мия, увы, не разрешает тебя душить.

Крис, ну... соперник - это вещь устранимая.

Мия, это пока не бываешь. Нельзя в картинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:49 pm

Sergio D'Arco пишет:
Алекс, мне хомячки нужны были для одной интересной цели... мы сразу предлагали тебя вместо хомячков использовать. Но Мия, увы, не разрешает тебя душить.
душить? зеленых на вас нет


Последний раз редактировалось: Alexander Broke (Сб Фев 19, 2011 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:50 pm

Sergio D'Arco пишет:
Алекс, мне хомячки нужны были для одной интересной цели... мы сразу предлагали тебя вместо хомячков использовать. Но Мия, увы, не разрешает тебя душить.
и не дам. Брук не хомячок)
Sergio D'Arco пишет:

Мия, это пока не бываешь. Нельзя в картинках.
где я не бываю? почему нельзя? *пойти самообучением заняться..*

все.. я пошел муза душить... так что я вне доступа..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alex Reed
Стекл как трезвышко
Стекл как трезвышко
Alex Reed


Сообщения : 27
Возраст : 33
Настроение : Слегка нервное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 11:23 am

доброго дня всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 11:44 am

Доброго.
Позавтракать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 11:52 am

чего изволите? как обычно яичницу и бекон?) *и сливки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 11:56 am

*слегка ухмыляясь* Дорогая, я бы хотел пожалуй яичницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 11:58 am

*пошла изучать домовую книгу*
шкорлупками не боишься, любовь моя, подавиться? а то знаешь как я на кухне бываю..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Снимайте маски! :: Флуд-
Перейти: