Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2.1 What can be worse than death? Friendship!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyСр Мар 16, 2011 6:04 pm

Персонажи: Лисса и Роза.
Место: комната Василисы.

Сюжет:
Роза приняла решение - Дима не хотел бы жить "такой" жизнью... если только... если только...Лисса не поможет ей все изменить. Возможно им удасться найти Диму и подруга вернут его с помощью духа? Однако мнение Лиссы по поводу воскрешения Беликова не столь оптимистично...

(Эпизод рассчитан на 2-3 поста. Начинает Роза)
Свои мысли и корректировки сюжета просим излагать до начала игры и здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Северная Америка, Монтана
Настроение : обычное неопределенное

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: Re: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyЧт Мар 17, 2011 11:28 pm

Я вышла из своей комнаты, направляясь к корпусу мороев. В моей голове созрела мысль. Сумасшедшая мысль. Но все же я надеялась что Лисса мне с этой мыслью поможет окончательно разобраться. Сейчас все как не когда зависело от решения Драгомир. Скажет она да, или же скажет нет. Ну она же может мне отказать, она же должна помочь мне.
Я не шла а почти бежала к ней. На секунду погрузившись в сознание Лиссы, я к счастью понята что она одна.
Вот и замечательно. Зайдя в корпус я посмотрела на смотрящую за порядком моройку. Кивнув ей в знак приветствия я помчалась по лестнице на верх. оставалось всего пару порожек, которые я просто перепрыгивала.
Добравшись наконец до комнаты Лиссы я постучалась, после чего открыла дверь, и чуть ли не ввалилась в комнату.
-Привет. Лисс я знаю как можно вернуть Дмитрия- произнесла я слегка взволнованно. Подойдя к кровати я села на край и стала ждать реакции подруги, но мое терпение сегодня не позволяло быть этой роскоши как ожидание.- Ты ведь сможешь вернуть его с помощью духа.
Я прекрасно знала что это рискованно для нее, но я готова была все взять на себя. Я готова была вынести всю темноту которая появлялась в ней при использовании ее специализации. Я бы справилась со всем, только будь Беликов рядом, как в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 49
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : excitedly-optimistic

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: Re: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyВс Мар 27, 2011 8:27 pm

Ненавижу ждать. Ненавижу чувствовать себя беспомощной... Надо что-то с этим делать... Мои "деревянные" мысли прервало появление Розы. Не глядя на меня подруга вихрем пронеслась по комнате и плюхнулась на кровать. Только тогда, подняла голову и заявила ТАКОЕ, от чего у меня волосы на голове дыбом встали.
-Привет. Лисс я знаю как можно вернуть Дмитрия. Ты ведь сможешь вернуть его с помощью духа.Ну здрасти приехали. Я подошла к кровати и аккуратно присела рядом с дампиркой.
- Роза, - я старалась говорить как можно спокойнее, боясь последствий того, что я собственно хотела сказать - Я конечно могу попробовать, но как только мы узнаем КАК это делается? Мы ведь даже не знаем реальность это или вымысел...ни каких фактов, подтверждающих то, что это действительно было. - Я сочувственно посмотрела на подругу и сжала ее руку. - Просто представь ситуацию, даже если нам удастся его найти, мне что, сказав "Подожди, я потренируюсь", пытаться что-то сделать и ты думаешь все это время он реально будет ждать??? Очень маловероятно... Ноль шансов. - Я встала с кровати и подошла к окну. Слова лились бешеным потоком, я знала, что эта идея обречет нас на верную смерть, и не могла допустить чтобы такое случилось. - Давай успокоимся и постараемся как можно подробнее разузнать про этот слух. Кто это сделал? Когда? И самое главное КАК??? - я прислонилась спиной к шкафу, неотрывно глядя на Розу. - Вот когда все узнаем, у нас действительно появится шанс! - Горестно вздохнув, я ожидала ответа подруги. Та буря чувств, которую можно было причитать на ее лице во время моего монолога, уже улеглась, сменив место одному удивлению и чему-то еще, что я никак не могла разобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Северная Америка, Монтана
Настроение : обычное неопределенное

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: Re: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyПн Мар 28, 2011 2:28 pm

Я все так же сидела на диване и слушала Лиссу. Она все говорила и говорила а я тем временем пыталась понять ее. Она не хочет или просто правда не знает.
Где то тихо, тихо внутри пищал голос здравого рассудок повторяя все время что она права, и что не кто не знает как возвратить стригоя в прежнее состояние. Как только принцесса замолчала,я задумалась. А что бы было, если бы я увидела Дмитрия. Убил бы он меня или же нет. Дал бы он нам шанс вернеть его или убить. Нет, это нам не известно. Стригои это не тот кем он был раньше. Это кровожадный хладнокровный убийца, который не знает что такое любовь или что то типо этого.
-Лисс, но где мы узнаем. В книгах о духе не чего не сказано. Пользователеи духа мы знаем мало. Адриан и все. Ну еще Соня Карп, но она уже давно не морои.
Я встала с кровати и подошла к окну, став спиной к Лиссе.
во мне сейчас кричало два голоса. И один из них был мне роднее другого. Это был голос тех безответственых и необдуманных поступков.
Что бы делал на моем месте Дмитрий? А не чего просто убил бы стригоя вот и все. Он бы не стал мешкать и искать обходные пути.
Роза черт подери очнись наконец, нет его есть только то что ты должна сделать. Убить, ради того что ты пообещала ему.
Но вместо того что бы послушать себя заявила другое.
-Лисс, нам нужно попытаться. Ты знаешь что я не когда не поступлю так что бы причинить тебе вред. Но ведь если ты смогла меня вернуть то наверное возможно будет и воскресить его.- я говорила все это спокоино, но с надеждой которая искоркой горела во мне. Снова повернувшись лицом к неи я посмотрела в ее глаза. Нет если не будет шанса вернуть его обратно то есть только один вариант. Смерть.Его смерть. Я не когда не стану делать того что бы пострадала она. Они важнее. Морои на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 49
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : excitedly-optimistic

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: Re: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyЧт Апр 14, 2011 1:25 pm

Было такое ощущение что мир внутри медленно и противно переворачивается... Такое чувство, что Роза меня совсем не слушала.
- Послушай! - Я в очередной раз попыталась воззвать к ее рассудку. - Как мы попробуем, если совершенно не знаем ЧТО нам делать? Накладывать руки? Использовать ментальное воздействие? Вырубить его и скакать с шаманским бубном над его телом??? - я уже начала заламывать руки, а Роза опять повернулась ко мне и уставилась непонимающими глазами. - Мы не сможем сделать это без какой-то информации Роза. Он просто убьет нас... - закончила я шепотом. На меня вдруг навалилось страшное бессилие. Подойдя к дивану, я буквально упала на мягкие подушки. Вся беда в том, что как бы я не хотела помочь своей лучшей подруге, я не знала как это сделать. До кучи еще разболелась голова - А может нам стоит спросить у Адриана? Может быть он что-то знает? - это был единственный вариант пришедший в мою "кипящую" голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Северная Америка, Монтана
Настроение : обычное неопределенное

2.1 What can be worse than death? Friendship! Empty
СообщениеТема: Re: 2.1 What can be worse than death? Friendship!   2.1 What can be worse than death? Friendship! EmptyСб Апр 30, 2011 9:16 am

Я смотрела на Лиссу, она же в этот самый момент завалилась на кровать. Сейчас был только один выход, просто уйти из ее комнаты, но ее следующая фраза меня остановила.
- А может нам стоит спросить у Адриана? Может быть он что-то знает.
Эта была не самая лучшая идея которую я вообще слышала. Наверное идея с бубном и то была лучше. Сейчас я как ошпаренная вскочила с кровати а которой сидела и посмотрела на Лиссу.
-Нет, только не у Ивашкова, сейчас я его как раз не хочу видеть.-говорила я это не из за того что я не хотела его видеть, а из за того что я знала что ему будет не приятно слушать про Дмитрия.
Адриан меня любил в каком то смысле даже очень, но я не могла на его чувства ответить, и не смогу, так что причинять ему боль от того что в очередной раз приду к нему, и не просто а за помощью, и ради Беликова, я не хотела.
Так что вариант на счет спросить у него я сразу отбросила.
-Тогда Лисс, мне пора собираться, все же если не можем вернуть, то ему одна дорога.- тихо произнесла я. Глубоко вздохнув, я улыбнулась подруге, хотя на душе скреблись кошки. И с этим трауром скрытым под моей маской, которую я носила в последнее время, я повернулась и пошла прочь из комнаты Драгомир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2.1 What can be worse than death? Friendship!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: