Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyПт Фев 18, 2011 3:33 pm

Место действия: заброшенная пещера за пределами школы.
Действующие лица: Миа Ринальди, Александр Брук.
Мия и член её свиты, пытаясь спастись от бойни, прячутся где-то в пещере за территорией академии. Девушка в ужасе от вида смерти, к тому же её спаситель сам повредил плечо. Тем не мение её спутнику резонно кажется, что это место находится в самом дальнем углу территории школы и вряд ли стригои заглянут сюда за час до рассвета. Однако все не так просто. Неожиданно стригои приволакивают в пещеру уже почти неживого Дмитрия. Они собираются обратить его прямо здесь, а охранник Мии не решается подвергнуть её опасности и противостоять стольким сразу. Итак, кровавый обряд завершен, стригои и Дмитрий покинули пещеру, а несчастные смогли, наконец, выйти из своего убежища.


Эпизод рассчитан на 2-3 поста от каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyЧт Мар 03, 2011 5:18 pm

В один момент вся территория школы превратилась в сплошную бойню. Каким образом стригоям удалось пробиться?! Раньше мне такое представлялось не возможным. И где были наши хваленые стражи в этот момент? Академия оказалась просто не готова к такому нападению, полная несогласованность и неясно кто и где, и чем занят. Конечно, защитники пытались что-то сделать, но не все ли равно, если ученики уже под угрозой? Некоторые так же, как и я отказались на улице, и нужно было что-то предпринять, чтоб не оказаться в лапах нападавших.
Не женское это дело, не женское со стригоями воевать. И уж тем более не мое. Это меня должны защищать и оберегать те, кто, как правило, всегда рядом. Только вот вся эта свита со страхом разбежалась куда попало. Поднявшаяся пыль, грохот от разрывающихся снарядов, куски разорванной плоти - омерзительное зрелище. И где самонадеянная Роза Хэзэвэй? Вот прекрасный шанс доказать, что ты можешь, чего ты стоишь, на деле, а не на словах. Может пала бы смертью храбрых.. Но оглядываться в поисках дампирки у меня не было времени. Я прикидывала, сколько нужно пробежать десятков метров до спасительных дверей академии, и сколько на этом пути стригоев. И чем больше всматривалась, тем мои шансы на успех этого побега с катастрофической скоростью приближались к нулю. Слишком много крови, много боли, криков.. Меня стал охватывать панический ужас, словно я какая-то маленькая ненужная точка во всей этой кровавой истерии. Я должна выбраться, только вот уверенности в этой мысли никакой. И шансов маловато.. Хотя.. Тут я заметила по прямому курсу моего будущего стража. Парень отчаянно пытался справиться со стригоем. Я рванула с места в надежде, что Брук все-таки обучен как никак, а значит сможет мне помочь. Но тут перед мной возникла отвратительная мерзкая тушка с парой алых глаз. Заприметив меня стригой тут же бросил на землю бездыханное тело какой-то девочки Она же совсем маленькая! и направился было ко мне. Но получил мощный поток воды прямо в свое противное лицо, хотя таковым его не назовешь, отлетев на достаточно далекое расстояние. Дальше с ним разберутся.
- Александр, делай, что хочешь. Но ты должен вытащить меня из этого кошмара! - кажется, прозвучало громче, чем следовало. Но в этом шуме это вряд ли привлечет чье-то внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyПн Мар 07, 2011 7:22 pm

Никто почти не понял, как это произошло, каким образом стригои попали на территорию школы. Началась паника, все были в ужасе. Стражи, дампиры, почти ставшие настоящими стражами, все старались помочь, защитить школу. А уж я просто не мог остаться в стороне, учитываю то, что где-то на территории осталась моя подопечная. Незаметно я проскользнул мимо стражей, которые не пускали особо резвых маленьких дампиров и мороев. Оказавшись на улице я попал в самый центр битвы. «Морои всегда на первом месте» - нам внушали это с самого детства. И вот сейчас каждый из нас, каждый не только из стражей, но и ученик был готов отдать жизнь, только чтобы морои остались живы. Подобрав серебряный кол, который его владельцу в ближайшее время не понадобиться, если конечно вообще понадобиться, потому что страж был серьезно ранен, я тут же влился в бой. Времени думать нет – только отточенные за много лет движения. Сейчас было лишь две цели – постараться сохранить свою жизнь и найти Ринальди. Я буквально на секунду отвлекся, чтобы предупредить сражающегося рядом дампира и тут же поплатился за это. Обернись секундой позже и все «finite la comedian» для меня. Но рука, опережая мысль, уже направила серебряный кол прямо в сердце стригоя. Тот завыл, от боли причиняемой зачарованным серебром, но крик его потонул в общем гуле. Короткая передышка позволила хоть немного восстановить силы перевести дыхание. Только я снова собрался броситься в бой, как сквозь шум битвы до меня донесся знакомый голос.
- Александр, делай, что хочешь. Но ты должен вытащить меня из этого кошмара! – было видно, что девушка очень напугана. Да и кто не будет напуган в такой ситуации, когда вокруг тебя происходит битва не на жизнь, а на смерть и кто-то постоянно пытается тебя убить.
Ни на что, не отвлекаясь, я оказался рядом с моройкой.
-Ты в порядке? - О да, очень умный вопрос. – Не волнуйся, все будет хорошо. Мы выберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyВт Мар 08, 2011 12:37 pm

Я очень надеюсь, что Александр Брук не новичок. Их же обучают, верно? Некоторых с рождения. Не знаю, сколько опыта у моего будущего стража, но думаю, не будь он способным и подающим надежды, то его бы так рано не поставили в известность об этом факте. И тем более он весьма быстро расправился со стригоем, а значит я под защитой, и хочется верить, надежной.
- Вполне. Я не пострадала, - отвечаю отрывисто, каким-то пустым голосом, понемногу начиная чувствовать как зарождаются приступы истерики. Это как обратный эффект. Если рассчитываешь только на себя, то ты собран, полон концентрации и весь во внимании. Кажется, что страх и паника отходят на задний план под давлением желания выжить. Они просто становятся не такими яркими и уменьшают свое значение. А это стремление у меня было и очень сильное. Да я с такой уверенностью расправилась с этим красноглазым существом! Ну может не совсем конечно, что лукавить. Но не сбежала же прятаться? А значит, тоже поучаствовала в этой битве. Жаль, гордиться нечем. Не доставило абсолютно никакого удовольствия, но я хотя бы знаю, что моих навыков хватит как минимум для самообороны. А теперь, когда мне говорят, что мы выберемся и все будет хорошо, я начинаю чувствовать себя хрупкой девушкой, о которой кто-то должен позаботиться. И эта моройка, убитая прямо на моих глазах.. Сколько ж ей лет то? Совсем ребенок и такая судьба. Стоит лишь закрыть глаза, как личико девочки, искаженное гримасой боли, ее окровавленное тело, вновь и вновь всплывают в воображении. Встряхиваю волосами, одергивая себя и заставляя не думать об этом. Что сделать довольно сложно, так как все далеко не закончено.
- Предложения есть? - будь это в обычной ситуации я бы спрашивала совсем с другими интонациями и даже контекст был бы другой. А сейчас в голосе проскальзывает страх.
Очередной взрыв совсем рядом заставляет меня вздрогнуть и отскочить к дампиру совсем близко. Прижимаюсь к нему, жестко вцепившись в его руку, и озираюсь по сторонам. Надо будет, я вновь призову магию, но это только отвлечет их, даст нам время скрыться. А затем вновь перевожу взгляд на Алекса, замечая кровь, стекающую тонкой струйкой по руке.
- Ты ранен?! - отстраняюсь, с ужасом смотря на него. Не хватало еще, чтоб страж был не в полной физической форме! Ученик, так еще и истекающий кровью! И что мне так везет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyВт Мар 15, 2011 9:22 pm

-Предложения есть?
В голосе моройки проскользнул страх. Глубоко вздохнув, я привел мысли в порядок и оглядел
площадку перед корпусом, оценивая ситуацию.
- Подожди секундочку.
Коротким путем нельзя, слишком опасно. Рядом прогремел взрыв, источник которого был абсолютно непонятен. Мия испугавшись отскочила ко мне. Продолжая следить за прилегающим пространством, я вырабатывал план. Стражи быстро оправились от удивления и взяли ситуацию в свои руки. Стригои были вынуждены отступать. В принципе, можно было укрыться где-то поблизости и подождать. Тем более, всего час до рассвета… Обернувшись, я заметил невдалеке, пещеру, где можно спрятаться. План окончательно сформировался в моей голове. Только я собрался поведать моройке траекторию движения, как она вскрикнула:
- Ты ранен?!
С удивление смотрю на свою руку и точно на плече порез, от которого тянется дорожка крови. Черт, когда только успел!? – проскальзывает в мыслях. Оторвав кусок футболки, быстро перевязываю рану, не то чтобы рана была серьезная, а просто, чтобы не пугать девушку. Интуитивно чувствую, что девушка на грани истерики. Один из самых лучших способов прекращения истерики – хорошенько встряхнуть или похлопать по щекам. Но испуганные девушки-морои – это абсолютно другое. Слава богу, нас учили, как успокаивать подопечных. Успокаивающе улыбаюсь, заглядываю в глаза.
- Мия, успокойся. Это всего лишь царапина, - говорю голосом врача-психотерапевта, разговаривающего с особо буйным больным. Главное достучаться, а там уж будет легче. Были травмы и посерьезней – заканчиваю мысленно. Вслух не говорю иначе все псу под хвост. –
Глубоко вдохни и выдохни. Успокоилась? А теперь слушай: Пробиваться к корпусу опасно. Видишь ту пещеру? Ты пойдешь первая, я следом.

Сейчас это был самый безопасный выход. Да, пещера находилась за территорией, но то, что стригои решат прогуляться до нее, когда до рассвета осталось совсем немного почти не возможно.
- Ты готова? – времени рассуждать нет, поэтому встаю за спиной девушки. Держу ее за предплечье. – Все хорошо. Просто иди. Забудь о том что, происходит вокруг.
Постепенно убыстряя шаг, мы преодолеваем расстояние, отделяющее нас от пещеры. Я
чувствовал напряжение девушки, поэтому всю дорогу говорил что-то ободряющее, казалось на автомате. Все мои чувства были настроены на вычисление опасности. Когда наша небольшая процессия достигла прохладной пещеры, до рассвета оставалось не больше 30 минут. Быстро, я обследовал пещеру и пришел к выводу, что вход в ней только один, есть только не сильно большой коридор, заканчивающийся тупиком, и площадка с ровным полом, как будто кто-то специально сделал в этой скале зал. Хотя, может, так и было. Я собирался пойти следить за выходом, но за
поворотом услышал приближающиеся шаги и тихие переговоры. В одно мгновение, я оказался рядом с моройкой потянул ее в коридор, ведущий к тупику. Она видимо хотела возмутиться, но я зажал ей рот рукой. Замерев и почти перестав дышать, я прислушивался к разговору, и все четче
понимал, что спрятаться здесь была не самая лучшая идея. Основная причина – стригои тоже выбрали эту пещеру для временного пристанища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyСб Мар 19, 2011 9:32 pm

- Что значит "подождать"?! - я даже сама не узнала свой голос - натянутый, звонкий, который кажется вот-вот сорвется до хрипоты. Ничто так не выводит из равновесия, как просьба потерпеть секундочку, когда этой самой секундочки нет. Наблюдаю за дампиром, всматриваясь в его сосредоточенное лицо, и думаю, что если он так и продолжит молчать, то я сама дернусь и побегу. И плевать, куда и в каком направлении, лишь подальше отсюда. Под защиту, в кровать и накрыться с головой. А еще лучше к Сержу! Наверно, к нему сейчас хотелось больше всего. Мне стало страшно, вдруг он тоже оказался где-то здесь, среди этих мерзких животных.
Хоть стригои и стали постепенно отступать, но это же не означает, что они не захотят прихватить себе подарок в виде одной моройки? Встряхиваю волосами, отгоняя столь ужасную мысль. Рано мне умирать, а самой стать этим существом смерти подобно.
Да только слова стража меня не сильно обнадеживают. Может это для него всего лишь царапина, но это не имеет значения. Пальцы леденеют, а по спине прокатывается легкий холодок. Чувство такое, словно я на приеме у психоаналитика. Только вместо кушетки поле боя, и никаких безвкусных занавесочек на окнах и вместо белого халатика пыльный кусочек тряпки, который с утра еще носил гордое название школьной формы. С большой, конечно же, натяжкой.
Я даже не успела ничего возразить на его вопрос о готовности, как ощутила чувствительное подталкивание сзади. Да я ж не маленькая, и мне не 10 лет! Но спорить не было ни времени, ни желания. Идея укрыться где-то до рассвета не так уж и безнадежна, тем более если это место далеко и безопасно. На последнее я особо надеялась. Как и на опыт (все ж он не самый юный из всех учеников) моего спутника. Правда я не совсем разобрала, что он там говорил, пока мы бежали к укрытию. Я видела перед глазами лишь спасительный вход в пещеру, все остальное было как фоновое сопровождение. Голоса, крики, шум - ничего не имело значения. И только оказавшись внутри, я выдохнула с облегчением. Не хоромы конечно... да и опасно оказаться было вне территории школы. Но все ж лучше, чем озираться по сторонам, опасаясь что кто-то нападет со спины.
Однако, напрячься все ж пришлось. Все произошло в считанные секунды - дампир схватил меня в охапку, словно я маленькая легкая кукла, и понимая, что я тут же начну кричать, для убедительности зажал рот рукой, увлекая дальше вглубь. И я хотела, очень хотела повозмущаться! Пока не увидела причину этого - стригои. Видно, не только мы заприметили это место. Их было несколько, да даже не это важно. С ним был Дмитрий! Основа нашей защиты, а если уж они смогли поймать его, то нам оставалось уповать лишь на удачу, что на попросту не заметят. Глупо? Очень глупо.. Это я и сама понимала, пряча лицо на груди у стража. Закрыв глаза, я пыталась сдержать в себе накатывающее желание расплакаться. Просто я не хочу умирать, не сегодня, не здесь и не сейчас. Хотелось не видеть, не слышать, а еще просто исчезнуть. Но мы сами загнали себя в ловушку. Стригои были увлечены обрядом, их голоса отзывались эхом от стен по всей пещере. Сколько их было - не суть важно. Страшное другое - что к этой массе из незнакомых голосов примешался после один, который ранее принадлежал стражу Беликову. Но он был другой, жестче, сильнее по тону, да и слова долетавшие оттуда тоже не внушали ничего приятного.
Но пытка не могла продолжаться долго. Рассвет принес с собой надежду и спасение. Стригои ушли, но захватив с собой Дмитрия. Хотя он был уже не тот, но это сейчас волновало меня меньше всего. Единственное желание - это поскорее убраться отсюда.
- Мы уже можем идти? - ответ конечно же был очевиден. Я попыталась встать, но сразу же ощутила легкий туман в голове, и удерживая равновесие, уперлось рукой в стену. - Я хочу к себе. - устало, бесцветно, но правда, мне сейчас нужно всего лишь уткнуться носом в подушку и постараться все забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. Empty
СообщениеТема: Re: 1.4 I'm scared? No, I'm in shock.   1.4 I'm scared?  No, I'm  in  shock. EmptyПт Мар 25, 2011 11:06 pm

Вот что значит «не везет» и как с этим бороться. Точнее, бороться в этой ситуации не получиться. Не будь здесь моройки, можно было отвлечь этих тварей, чтобы дать Дмитрию время, но… Они на первом месте – вот что нам повторяли постоянно. И если ты хочешь стать хорошим стражем, то что бы не происходило, насколько твоему напарнику не требовалась помощь, оставить мороя без защиты – недопустимо. А в данном случае, я еще и подвергну ее опасности, поэтому мне ничего не оставалось делать, как молча наблюдать за этим кровавым обрядом обращения, обнимая моройку за плечи. Я понимал, насколько тяжело ей приходиться. Сначала нападение, кровь, смерть других мороев и дампиров, возможно даже знакомых, а теперь обращение одного из самых сильных стражей в стригоя… Другая на ее месте устроила истерику, а она понимает, старается держаться. Лишь тихо всхлипывает, уткнувшись мне в плечо. Успокаивающе поглаживаю ее по спине.
Даже не вслушиваясь в разговоры вампиров, понимаю, что они торопятся, что абсолютно неудивительно, учитывая, что до рассвета осталось совсем немного. Не больше 30 минут…
И вот кровавый обряд закончен. Под сводами пещеры средь других голосов зазвучал, знакомый
голос. Только намного жестче, властнее. Стригои вышли из пещеры. Оставаться в этой пещере не хотелось, но это было необходимо, чтобы не наткнуться случайно на этих тварей. Во время ожидания не оставалось ничего, кроме как размышлять. Каждый из нас, абсолютно каждый может
подвергнуться этой участи. По своему желанию, или принудительно, но стать зверем. Машиной для убийств. Многие, выбрали смерть, чем существование стригоя, но еще не один Стригой не умирал по своей воле. Как бы он ни был обращен. Просто это у нас убийство вызывает отвращение, а для них это – развлечение. Убивать не только, чтобы жить, но и просто, чтобы почувствовать страх жертвы, видеть ее мучения. Они не знают никаких чувств кроме презрения и самолюбия. Это их природа, независимо от характера до обращения. Все это не важно. После обращения они меняются, и с этим ничего не поделаешь. Из раздумий меня вывел голос Мии:
- Мы уже можем идти? Я хочу к себе.
Я выглянул из пещеры. Вокруг было пусто и только на территории кампуса было движение. На небе
уже занялся рассвет. Пели ранние птахи. Казалось, все, что произошло ночью, был лишь страшный сон, кошмар, но разрушенная стена, пятна крови и подавленная атмосфера убеждали, что все это не приснилось нам.
Подошел к моройке.
-Пойдем, на улице все чисто, - не сразу узнаю свой голос – хриплый, усталый.
Поддерживаю девушку за локоть. Походя к корпусу мороев, я приметил фигуру Д’Арко. Как раз то, что нужно. Морой тоже нас заметил и поспешил на встречу. Мия бросилась к нему с объятиями. Я лишь холодно кивнул и поспешил ретироваться. Как ни хотелось сейчас отправиться в корпус и выспаться, но у меня было еще одно дело.
Заметив невдалеке стража, я окликнул его и задал интересующий вопрос:
- Ты не видел стража Петрову?
К моему счастью, дампир сказал, где она, скорее всего, находиться. Я поспешил в указанном направлении. Причин, чтобы искать главного стража у меня было две: сообщить Альберте об обращении Дмитрия и получить нагоняй за то, что подверг мороя опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1.4 I'm scared? No, I'm in shock.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: