Ролевая игра

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

1.1 romance is not the place

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi

Настроение : Всегда пакостливое

1.1 romance is not  the place Empty
СообщениеТема: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place EmptyПт Фев 18, 2011 3:17 pm

Место действия: одна из комнат Академии.
Действующие лица: Роза Хэзэвей, Дмитрий Беликов
Роза и Дмитрий больше не скрывают своих чувств, свободное от работы и учебы время они проводят вместе, наслаждаясь любовью. Но однажды их сладкое уединение прерывает паника и вопли учеников, провоцированные признанием Кировой в том, что барьеры вокруг академии сломаны, а несколько учеников уже убиты. (Описание этих событий идет от лица Дмитрия). Влюбленные вынуждены разделиться: Дмитрий бежит помогать стражам, а Роза берет на себя защиту своих друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampac.forum2x2.ru/
Dmitri Belicov
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Dmitri Belicov

СообщениеТема: Re: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place EmptyВт Фев 22, 2011 10:53 pm

Я с неохотой оторвался от нежных и податливых губ Розы и тут же поймал себя на мысли — стыда и совети во мне осталось совсем мало. Да, старый развратник наконец затащил молодую девушку в постель. Он рад? Ну вот и ладненько.
Роза тем временем сияла от счастья. Образно, конечно, потому что если кто из нас и блистал, так это я. Не стану лукавить - близость женщины это вам не это! Близость.... Это ещё и чувство законченности - наши отношения наконец пришли к единственному.... неправильному выходу! Ура, товарищи! Мы были несказанно довольны тем, что позволили убедить себя, что по-другому все равно бы не получилось.
Хотя... черт, не хотелось об этом сейчас думать... Но... что я смогу предложить ей? Любовь и преданность? Что это в сравнении с жизнью? Мы оба должны смириться с тем, что жизнь эта та самая вещь, которая никогда не будет принадлежать нам.
Да. И поэтому не стоит медлить. Я уже наклонился, чтобы поцеловать свое счастье, как над нами нависло одно большое ВДРУГ,
Вдруг, в тот самый момент, когда нежный взгляд Розы молил об ещё одном поцелуе до нас наконец дошло - вокруг чрезмерно шумно. Вместо лесной тишины, в воздухе витала суматоха, и слышалась тяжелая поступь чьих-то ног. Тут же выбежав на крыльцо мы с ужасом попятились - прямо на против нас уже довольно побитые стражи тащили парочку обескровленных тел. Не было времени угадывать кто это, но от мысли, что на их месте могла быть Лисса у меня сжалось сердце. Если то, что я вижу перед глазами лишь малая часть суровой реальности, то это плохо - защитные барьеры рухнули и королевская помощь не придет раньше чем через три часа. Схватив Рзу за запястье я спросил:
— Надо найти Лиссу! Ты в курсе где она?
Посмотреть профиль http://vampac.forum2x2.ru
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway

Настроение : обычное неопределенное

СообщениеТема: Re: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place EmptyПн Фев 28, 2011 5:58 pm

Я лежала и смотрела на него. Вот он, рядом, а что еще надо, наверное не чего. И чего он так раньше сопротивлялся, это ведь так правильно быть вместе с ним. Ощущать тепло и ласку его тела. Я вся светилась от
счастья, находится с ним рядом - это было как дышать. Он смотрел на меня тем самым взглядом, от которого дыхание прекращалось, а сердце учащало свой и без того бешеный ритм.
Ну же, чего ты смотришь. Я чуть подалась вперед к его губам, смотря на него умоляющим взглядом. Как вдруг мое солнце остановилось, и я поняла почему.
Вокруг было через чур шумно, слишком шумно для лесной тишины.
Что черт возьми происходит? Были слышны чьи то шаги. Мы быстро вышли на крыльцо и перед глазами раскрылся кошмар, от чего я и Дмитрии
попятились.
Несколько стражей несли обескровленные тела, вид дампиров
был потрепанный и побитый, от чего я сразу посмотрела на Дмитрия, на его лице проскользнула тень ужаса, но сразу я заметила, как он надел маску стража. Я видела, что творилось перед нами и поняла, что это только малая часть. Но как? Ведь защитные кольца установленные по периметру академии должны не пропускать, только если их не разрушили, а в свете последних событий это было вполне возможно.
Перед глазами пронеслась страшная картина, а затем я почувствовала на своем запястье пальцы Дмитрия.
— Надо найти Лиссу! Ты в курсе где она?-спросил он, и я сразу начала прощупывать где находилась Лисса, через нашу с неи связь. Лисса сидела у себя в комнате, С неи все было в порядке.
-Да, она у себя в комнате, с ней все хорошо.- ответила я смотря в карие глаза Дмитрия, тревога начала внутри зарождатся. Нет, я не паникую. Как Розмари может боятся чего то?! Но я боялась больше не за себя, а за близких и дорогих мне людеи. За Лиссу и Дмитрия. Дмитрий - он может защитить себя и помочь остальным, но я тоже дожна быть рядом.
-Что ты собираешься сейчас сделать? - быстро спросила я, боясь услышать то, что он отправит меня к юной Драгомир, да я хочу быть ее стражем и буду защищать ее, но и отпустить Дмитрия я тоже не могу. Если там настолько все плохо, я хочу быть рядом и сражаться со всеми.
Посмотреть профиль
Dmitri Belicov
Dmitri Belicov

СообщениеТема: Re: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place EmptyПн Фев 28, 2011 6:37 pm

Весь мир разом переменился. Рядом была Роза и, кажется, искренне думала, что знает чем ей занятся. Возможно она уже видит, как будет протыкать сердца стригоев и вполне вероятно, что в самой гуще событий. Но нет, дорогая, ты будешь жить. Точка.
Помощи ждать не откуда - два часа нам точно придется отбиваться своими силами - сопляки вроде Розы должны быть в тылу, на передовой нужны только опытные стражи. Итак... первое что придется сделать - отослать Розу. Может она и умеет размахивать кулаками, но я не сумею защитить нас обоих в такой ситуации. То, чего я боялся больше всего, случилось слишком быстро - отпустить того, кого любишь, чтобы выполнить долг... Долг.
— Роза - я взял её за хрупки плечи и сжал так, чтобы все её внимание было отдано мне. — Ты должна быть рядом с Лиссой. Даже если она сейчас в безопасности, то, вероятно, это временно. Постарайся не пересекать группы стригоев, и ни в коем случае не двигайся по периметру. Возьми мой кол и беги. Если увидишь, что нужна твоя помощь, то помоги лишь тогда ,когда есть смысль - не жертвуй собой по напрастну.
Может мне показалось, но вся моя фирменная бравада начала терять свои позиции. Чем дольше я говорил, тем отчетливее становился мой страх за неё. Бьюсь об заклад - она будет дейсвовать по своему.
— Я не шучу. Со мной тоже все будет в порядке. Я должен помочь остальным и мне будет проще это сделать, если ты... если я буду знать, что с тобой все хорошо...
И тут раздался громкий хлопок - наши применили гранаты. Ситуация ухудшалась. Я еле сдерживал себя, чтобы не ринуться в бой, но встревожанные и полные отвагти глаза Розы заставили сделать меня следующее. Я легонько коснулся её губ своими и произнес:
— А если со мной все же что-то случится... то знай - я предпочту смерть. Лучше умереть, чем стать стригоем.
С этими словами я ушел.

(последний пост от меня)
Посмотреть профиль http://vampac.forum2x2.ru
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway

Настроение : обычное неопределенное

СообщениеТема: Re: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place EmptyВт Мар 01, 2011 5:03 pm

Я стояла я смотрела на Дмитрия, какая то часть меня кричала, и вопила о том что бы просто не слушать его и делать по своему . Но другая часть, да еще похоже и влюбленная в него говорила что надо его слушать, что надо делать то как он говорит. Я знала что он один из лучших, и не даст себя в обиду, я видела его в деле. Но все же отпускать его туда где опасность было крайне тяжело.
-Со мной все будет хорошо,- как то тихо произнесла смотря на него молящими глазами как бы говоря " Ну возьми меня с собой, разве не понятно что я должна быть рядом".
Он легко коснулся моих губ своими, после чего произнес:
— А если со мной все же что-то случится... то знай - я предпочту смерть. Лучше умереть, чем стать стригоем.
Я покачала головой как бы отгоняя дурные слова, и мысли.
Нет, с тобой не чего не должно случиться, ты ...ты же бог. Я все еще стояла и смотрела ему в след. Беспокойство сейчас было на грани испуга, но это были не только мои эмоции. Лисса. Одного именни стало достаточно что бы я повернулась и побежала к корпусу мороев.
Они на первом месте, они важней. Повторяла я мысленно в десятый раз.
Бежала я быстро, как учил меня Дмитрий, но ситуация была другая, у меня был кол, но я должна быть рядом с Драгомир, и охранять ее.
Пробегая мимо церкви я остановилась, один из стражеи сражался с двумя стригоями, и было заметно что эти были уже не первые. Желудок предательски начало сводить. Сжав в руке кол я атаковала одного из стригоев, который был ближе ко мне, но он заметив меня удачно( для него) сменил позицию. Он был быстр, очень быстр, успев увернутся от его удара я прошлась острием кола по его руке, от чего тот взревел. Вблизи послышался хлопок, что на секунду отвлекло стригоя, который по всей видимости был ранее при жизни мороем.
В крови взревел адреналин, и воспользовавшись моментом я всадила кол под ребра в сердце. Стригои посмотрел на меня ошарашенными глазами, после чего я сильнеи налегла на кол, который достиг цели. Как только мертвое тело упало на землю, я вырвала кол из его тела, и повернулась туда где один из стражей тоже вытаскивал свои кол уже из мертвого тела.
Забыв о всех остальных, я снова понеслась, сломя голову и плохо разбирая дорогу, к Лиссе. Подбегая к корпусу я услышала еще хлопки гранат, но более дальше чем ранее.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1.1 romance is not the place   1.1 romance is not  the place Empty

1.1 romance is not the place
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: