Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyСб Мар 26, 2011 11:10 pm

Персонажи: Сео Д'Арко, Натан, Дмитрий Беликов
Место: Лес за территорией Академии

Итак, Сео раздобыл все необходимое - расписание Василиссы Драгомир, подробный план школы и личную вещь принцессы (четки). На его вкус - так это было не сложно. Однако, выполнив указания Дмитрия, все усложняется просто до невозможности. Во-первых, когда Сео получил СМС от "неизвестного" номера "завтра в 8 вечера на том же месте. Дождись меня чтобы не произошло" случилось следующее - в тот вечер Сео действительно явился на место вовремя. Однако экс-страж заметно опаздывал, зато через двадцать минут вместо него явился совсем другой стригой. Натан, узнав о том, что убить Василису Драгомир и прославиться, доверили не ему, приходит в ярость. Намеренно задержав Дмитрия, он приходит к тому самому месту в 8 вечера. Его задача - выудить из Сео всю информацию, а потом заставить шпионить уже на себя. Их милый диалог прерывает Дмитрий (это ближе к концу)

Эпизод рассчитан на 3-4 поста от каждого. Начинает Сео
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВс Мар 27, 2011 6:27 pm

Все оказалось не так уж и сложно. Самое смешное, что то, что вызывало у меня наиболее большие подозрения найти оказалось до смешного просто. План академии, не знаю, правда насколько он точен. Но руководство академии решило, что бы впредь не случалось таких инцидентов раздать всем подробный план эвакуации. И вот не надо говорить что, передавая эту бумагу стригою, я подвергаю опасности Академию. Да черта с два!
А вот с личным расписанием и вещью принцессы пришлось повозиться. Хотя как повозиться. Драгомир просто помешалась на Озера. Стоило ей только намекнуть, что некто с огненной магией ожидает ее на первом этаже, как она оставила меня в комнате. Найти лист и четки оказалось не так сложно, главное, что б сама Драгомир не обнаружила пропажи раньше времени.
Об отношении Хэзевей к данной ситуации вообще говорить не приходится. Нет, дампир конечно не орет об этом на каждом углу, но разве такое скрыть? Впрочем, не думаю, что красноглазого это все так уж волнует.
А вот смс-ка мне совсем не понравилась. Слишком размытый текст: «завтра в 8 вечера на том же месте. Дождись меня, чтобы не произошло», да и неизвестный номер. Согласитесь на самое лучшее сочетание, особенно когда сидишь и целуешься со своей девушкой. И ведь неотбрешишься толком! А зная ее подозрительность... Эх!
Вот примерно об этом я и думаю, облокотившись о ствол дерева и запрокинув голову. Ладно, в целом он ведет себя вполне осторожно и даже нормально, ну насколько можно считать нормальным стригоя и данную ситуацию. Но кто бы знал, как это меня бесит! И ведь не пошлешь его! Я вот честное слово порывался ему что-нибудь ответить, "вежливо" отказать. Так Беликов Академию наверняка и без всякого плана на отлично знает. Так что не хватало еще, что бы он встретил где-нибудь мою демоницу. Хотя не тронет он ее, чтоб не спалиться. Принцесса важнее.
Искоса смотрю на часы, недовольно поджимая губы. Запаздывает! А у меня может планы! Я не обязан из-за него весь вечер терять. Да, у меня были планы. И так такое паршивое чувство, что я придаю всех и вся, так еще и себе изменять из-за какого-то урода? Поддеваю ногой шишку, чуть подкидывая ее вверх, и замираю. Нет, я ожидал увидеть тут стригоя, но никак не этого блондинчика. Ну и что мне делать?
Рассуждаю логически. По хорошему мне бы следовало сбежать. Вот только я как бы на этих красноглазых работаю в добровольно-принудительном порядке. Не весело усмехаюсь. Ну да, как же… работаю… Ладно, если это не вариант, значит, остаюсь на месте. Вот только почему тут этот вместо Дмитрия? Подозрительно прищуриваюсь чуть отступая. И с чего я решил, если я нужен одному стригою другие меня трогать не собираются? Может, он так решил от меня избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan Goncero
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Natan Goncero


Сообщения : 24
Возраст : 36

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВс Апр 03, 2011 3:29 pm

Я не понимал как этому Беликов,у могли дать такое поручение как убить девчонку Драгомир. Он же всего несколько дней как обращен, а уже такие поручения. Нет, такого не будет. Это сделаю я. И Не кто мне не помешает. Даже сам Беликов. К тому же у него сейчас другое занятие. Я приложил все усилия что бы иметь преимущество перед ним, и что бы его задержали ровно на столько сколько мне понадобится. Сейчас я шел к тому месту где он должен был с кем встретится. Я точно не знал кто это, но это было не главное. Главное что я окажусь раньше и сам выполню то что должен был делать я, а не этот самодовольный стригой.
Сейчас я подходил к месту и что же я увидел. Мороя. Хм...Беликов сумел подчинить себе мороя? Осмотревшись я не заметил подвоха. Значит все же подчинил. Подходя ближе к нему я улыбнулся. В моеи голове сразу созрел план, узнать все что хотел узнать Экс-страж мороев, а ныне Стригой Беликов.
-Ты ждешь Дмитрия? Он просил меня приидти сюда, так как сам просто не успевает. Так что ты должен ему?
Все это я говорил уверенно не подавая виду что это все ложь. Да что говорить, я врал почти на каждом шагу и это мне не когда не состовляло труда. К тому же сейчас было это нужно в моих же интересах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВт Апр 05, 2011 11:40 pm

Внимательно оглядываю блондинчика. Довольно изящный миловидный юноша, видимо морой в прошлом. Если не смотреть ему в глаза, даже и не подумаешь, что это существо может хладнокровно убить. Вот только не смотреть в кровавые радужки не получается, и взгляд моего нового знакомого красноречиво говорит о том, что с ним шутки плохи.
Дмитрий послал? Настороженно смотрю на стригоя. Нет, в целом упоминание Беликова меня должно было успокоить, но в профессии шпиона, доносчика главное не спалиться. Нет, я не думаю, что блондинчик работает на Академию, и донесет обо мне директрисе или того хуже Альберте. Да-да, на данный момент, если главный страж узнает, чем я занимаюсь - это страшнее чем, если узнает директор. Но, даже не смотря на то, что стригой явно с ними не связан, но кто не скажет что он реально от Дмитрия. Думаю, экс-страж не разорился бы на еще одной смс-ки. Кто как не он должен понимать на сколь хрупкий лед я вступил. Ошибок и проколов быть не должно. С другой стороны этот точно знал, что я буду тут, и буду ждать Дмитрия.
Делаю шаг назад, не спеша предоставлять стригою свою "добычу". Да, мне бы хотелось поскорее сбыть вещи с рук и убраться отсюда подобру-поздорову. Но это не Дмитрий, и инструкций насчет посредника от Дмитрия не было. Кто знает, какая у этих немертвых иерархия. Нам же на уроках постоянно вдалбливают, что они одиночки, мол, каждый сам за себя. Я сейчас этому все отдам, а потом меня Димочка съест. Причем буквально.
Вот только сказать "нет" смотря немертвому в глаза, может только законченный самоубийца, к коим я, не смотря на свое поведение, все же не отношусь.
- Я?.. – спешно пытаюсь придумать, что же такое ответить, чтобы это не было ложью, но чтоб не пришлось отдавать вещи. - Он хотел знать последние сплетни и новости Академии.
Моргаю, а сам быстро вспоминаю все что знаю. Сейчас начнется допрос с пристрастием. И совсем вот уж некстати, думается, что Дмитрий ведь мог реально послать этого. На, шанс небольшой, но все же есть. Если он не появится к тому времени, как у меня кончатся сплетни, мне все же придется отдать ему вещи. Поджимаю губы, исподлобья смотря на стригоя, ожидая его вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan Goncero
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Natan Goncero


Сообщения : 24
Возраст : 36

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВс Апр 10, 2011 11:54 pm

Чуть наклонив голову я посмотрел на парня. Он пытался не подавать вида что боится меня, но это я видел за версту. Мало того я слышал его сердцебиение. А уж вспомнив вкус его крови. Точнее не его, а вкус мороискои крови. Мне в какой то момент не захотелось слушать что он будет болтать, я всего лишь хотел его выпить, высушить до последней капли. Но мысль о том что я получу от того что буду знать о девчонке Драгомир вернула меня в реальный мир. Хот нет такова мира который был бы мне нереален. Все что я хотел я мог получить в любую секунду. Стоило только щелкнуть пальцами. Хотя этот Беликов и потеснил меня он все равно не встал еще на мое место. Для этого ему придется меня убить, а я могу пообещать что легко это точно не будет.
-Говоришь он хотел слышать о сплетнях? - переспросил я делая вид как будто не до конца понял о чем говорил парень. Тот стоял и широко открыв глаза смотрел на меня.
Вздохнув я чуть наклонил голову на бок. Вздыхал я только для виа. в воздухе я не особо нуждался как в таковом. Да привычка от жизни осталась, но и пусть. Я дышал только для того что бы чувствовать свою добычу.
-Так что же там в вашей академий, что может быть у вас такое что заинтересует нас.- произнес я вновь. Голос я старался сдерживать что бы морои сильно не перепугался. быть похожем на такого как он не так уж и трудно, но их всегда привлекает цвет наших глаз. Конечно не каждый день стоишь и смотришь в глаза своеи смерти или жизни. Меня забавляло то как морои пытался не смотреть мне в глаза, но это у него трудно получалось. На моих губах появилась ухмылка, но я попытался ее перевести в дружелюбную улыбку. И это получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belicov
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Dmitri Belicov


Сообщения : 90
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyПн Апр 11, 2011 2:17 pm

Я полчаса провел в обществе двух нимфеток-стригоев, которые по версии Натана должны бы ли мне сообщить, что-то важное про Галину. Я ожидал, что услышу место её дислокации, приоритеты стратегии, но девицы, похоже знали об этом не больше меня самого. Вместо диструктивного диалога, я получили несвязную беседу, которая включала в себя щенка Пипи, модный фасон карсетов и преимущества крови франзузких шлюх. Натан ещё поплатиться за это. Подозреваю, что все это время я должен был потратить на Сео и само-собой Натан об этом знал. Жаль, что эта гениальная мысль пришла мне только на пол пути к месту моего свидания.
Что ж, по крайней мере, мне наконец то представится случай оторвать ему голову... Конечно, я считаю этот шаг поспешным, но в тоже время весьма благоразумным и отнюдь не умалающим всем известную храбрость Дмитрия Беликова! Однако все оказалось гораздо сложнее. Пробираясь, глубже в лесную чащу, я внезапно почувствовал материальное свидетельство моей мысли. Мой нюх, расцветший к моему почти телячьему восторгу, сообщал мне, что Натан двигался по тому же маршруту, что и я и всего несколько минут назад. Какой же я осел! Ладно, теперь план по отделею головы Натана от тела Натана уже не кажется мне поспешным...
Уже через мгновение скорость моего передвижения увеличилась в разы. Интересно, мистер Д'арко готов к встече с двумя стригоями? (Если жив, конечно). Думаю, что, учитывая известное условие, положительный ответ возможен только в двух случаях - либо он крепко пьян, либо совершенно бесстрашен. Но не буду теряться в догадках - давно пора придать их забвению, к тому же, вот и они... они - значит Натан решил отложить обед или, вернее, использовать его как интеллектуальную пищу. Сбавив ход, я вышел из тени деревьев и стеной возник позади мороя. Последнее, что удалось мне услышать, были слова Натана: -Так что же там в вашей академий, что может быть у вас такое что
заинтересует нас.
— Какая встреча! Помилуй Боже, стригой сплетничает с мороем! —
вставил я свое первое слово. Сам не знаю от куда появилась у меня эта
жуткая фамильярность. Пытаясь нагнать строгости, я продолжил:
— Мистер Д'арко, что ты успел наговорить ему? Кажется я тебя достаточно ясно проинструктировал.
Затем, да бы не обидеть никого вниманием, я повернулся к Натану. В его глазал лучилось такое злорадство, что итог этой встречи становился предсказуем. Может я и новичок, но, похоже, этот парень собирается ткнуть меня носом в свой авторитет.
— Натан, спасибо, за то, что позволил своим подружкам просвятить меня на счет вкуса франзузских шлюх. Обязательно приму к сведению. А теперь скажи - какого черта ты тут делаешь? Это мое задание - думал ты в курсе.
Может и нет. В конце концов, я и правда чего-то не понимаю, наставник то у меня далеко не Аристотель... Хотя стоит признать, что мое настроение сейчас явно не склонно принемать именно эту версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВт Апр 12, 2011 11:13 pm

Я оценил его старания. Умеют же эти немертвые быть милыми, когда захотят! Я прекрасно понимаю, что верить в безобидность и дружелюбность стригоя – это глупо. Но ведь можно предположить, что мне просто безумно везет. И это второй стригой который не собирается меня тут же убить! Хотя бы в ближайшее время. Действительно, если они вполне таки слажено нападали на Академию, то что мешаем им и действовать за одно? А вообще мне этот блондин сейчас напоминает ротвейлера на охраняемом складе. Вот смотришь такая милая на первый взгляд собачка, улыбается, хвостом машет, а сам понимаешь – одно неверное движение и ты труп. Глубоко вдыхаю, уже собираясь ответить на его вопрос. Думаю, другу Дмитрия будет интересно узнать, что между принцессой и ее доблестным стражем пробежала черная кошка... ну или дампир-стригой, это как посмотреть. Да и то, как Хэзевей убивается по Беликову, тоже будет любопытно. Но, увы и ах, поведать это мне не дали.
Я говорил что везучий? Возможно. Зато что значит «заледенеть от страха» я знаю. Это не когда ты на складе, а перед тобой ротвейлер. Это когда ты понимаешь, что жив только благодаря досадному упущению со стороны власть имеющего, причем данное упущение может быть исправлено в любой момент. Я далеко не робкого десятка, но находится в компании двух стригоев. Причем между ними. Увольте, я в камикадзе не записывался! Будь моя воля, я бы убрался куда-нибудь в сторонку, но воля сейчас явно не моя.
- Да ни черта подобного, – недовольно, но все же не шибко громко скорее себе под нос, - Ты и при жизни не особо ясно инструктировал.
Все же не рискую поворачиваться к бывшему стражу, и просто делаю небольшой шаг в сторону. Если эти два красноглазика подерутся, я буду только «за». Если они, конечно, не втянут меня в свои разборки.
- И ничего я ему не успел сказать…
Значит все-таки этот блондин, не от Димы посланник. В пол уха прислушиваюсь к разговору двух стригоев. Не то что бы меня это интересовало, но про французских куртизанок стоит принять в виду. Если буду в тех местах, обязательно надо будет наведаться. Боюсь только моя ненаглядная не поймет, если я заявлю ей что пошел к шлюхам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan Goncero
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Natan Goncero


Сообщения : 24
Возраст : 36

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyПт Апр 15, 2011 4:10 pm

Как только этот морой начал говорить я уже понял что позади нас есть кто то. А ну да как же я сразу не догадался.
Беликов ехидничал. Если конечно можно было это так назвать. Ооо...как меня он бесит. Это всегда крутилось у меня в голове при виде Дмитрия. Сейчас он что то сказал парню, который толком мне так и не чего не рассказал. да и вообще он только сказал что Беликов хочет знать сплетни.
— Натан, спасибо, за то, что позволил своим подружкам просвятить
меня на счет вкуса франзузских шлюх. Обязательно приму к сведению. А
теперь скажи - какого черта ты тут делаешь? Это мое задание - думал ты в
курсе
.
-Произнес Беликов смотря прямо мне в глаза. Хм, этот щенок мне еще будет указывать он что забылся? Не долго думая я делаю шаг в сторону Беликова. Да он выше меня, он крупнее. Но есть одно но, которое тоже играет роль в стригоискои жизни. Дмитрий, пробужденн не так давно а я уже живу этои жизнью больше 15 лет. Разница с силе. Хотя и тут можно поспорить. Он при жизни был дампиром, и к тому же не слабым дампиром, которыи попал в мои руки только по счастливой случайности если бы ее не было то я бы был мертв.
-Мне кажется ты Беликов стал забываться. -Довольно тихо произнес я.-Если что то твое так же оно и мое. Ты не забывай это правило. Все что пренадлижит тебе так же и мое. Так что я в курсе что это так же и мое задание а не только твое.- Я сделал ударение на последнее слово. Я много раз уже вот так сцепливался с этим экс-стражем но сейчас навреное это было последний раз когда я все спущу ему с рук.
-Скажи спасибо что тут этот мальчишка, так бы ты не миновал бы драки.- шепотом тихо прошипел я Дмитрию и отошел от него на шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belicov
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Dmitri Belicov


Сообщения : 90
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyВс Апр 17, 2011 10:47 pm

Натан сделал наш диалог заметно насыщеннее. Местоимения Мое, Твое, Наше как нельзя лучше расставили акценты этих взаимоотношений и окончательно убедили меня, что следует быть внимательнее. Теперь моя жизнь - сплошная война... оставь надежду всяк сюда входящий, как говорится.
— Натан, сегодня ты пользуешься моей неопытностью, но что у тебя останется, когда она пройдет? — философски заметил я и повернулся к мальчишке.
— а ты слушай меня!...
Видимо, без третьих ушей не обойтись, но если я смогу максимально ограничить доступ информации к этой немертвой хитрюге, то все обойдется без неприятностей. Уверен, стоит Натану подключиться к выполнению моего плана, кровь проьется ручьем. Не знаю хочу ли я прослыть добрым самаритянином, но даже в моей грешной жизни есть место прошлому... я сделаю все чисто и уйду. Не оглядываясь.
Я сделал пару шагов к парню и как можно более раскованно протянул руку.
— ... мое предложение в силе. Ты сейчас же отдаешь все, что должен и уходишь целым. Если ты не будешь болтать, конечно. Впрочем, молчание будет самым разумным в твоей ситуации - я бы лучше, умер, чем прослыл предателем.
Эх, а ведь в своей прошлой жизни я больше напоминал груду рыцарских доспехов, чем живой организм. У меня была Честь, Отвага... даже дама сердца, во имя, которой я совершал подвиги и каждый день брился . Сейчас... сейчас я чудовище.Безусловно, это не с чем не сравнимое удовольствие. Да. Само собой... но, оказывается, знать при этом, что кто-то считает тебя плохим жутко раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed Empty
СообщениеТема: Re: 2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed   2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed EmptyЧт Апр 21, 2011 7:34 pm

У меня такое впечатление, что я тут явно лишний. Хотя бы потому что ведущиеся тут разговоры явно не для моих ушей. Валить отсюда надо... Но вопреки здравому смыслу я продолжаю слушать этих немертвых. И не просто слушать, а прислушиваться ибо блондинчик, Натан, все понижает и понижает голос, того и гляди перейдет на змеиное шипение. Вот ей богу мне кажется, что этот мальчишка сейчас вцепится в шею Дмитрию и ведь убьет же наверняка. Как я понял, наш экс-страж принадлежит ему с потрохами. Просто Беликов этого еще не осознал в полной мере. И не желает осознавать.
Делаю несколько шагов назад, собираясь улизнуть под назревающую перепалку, но замираю, натыкаясь на взгляд рубиновых глаз. Экстрасенс блин! Не раньше не позже.
Смотрю на стригоя и понимаю, что вот теперь следует сделать то, собственно ради чего я сюда и приходил. То есть тупо отдать Дмитрию пакет в вещами и мотать на все четыре стороны. А лучше к Мии. Прикидываю, что у моей демонессы сейчас свободное время и я вполне могу ее ненадолго (ну или надолго) похитить. Вот только смотря в красные глаза, я не слушаю голос разума. Нет сбежать меня не тянет, просто хочется, что бы всего этого никогда и не было.
Дмитрий не прав. Для меня это не предательство. Я не вижу ничего постыдного или преступного в своем поступке. Они бы все равно это добыли, но иначе. Предатель? Качаю головой, доставая из-за пазухи бумажный пакет, заклеенный скотчем. Беликов не прав. Это ему при жизни забыли памятник поставить, - А после смерти и не поставят! - а я ко всему этому отношусь проще. Прикидываю рукой вес пакета, не хочется отдавать, какая-то жалось, просыпается. Ну чем им помогут эти вещи, разве что... Несколько усмехаюсь, передавая пакет Диме.
- А ты итак мертв. К тому же перебежчик, - делаю шаг, назад не сводя глаз со стригоев. Они меня не убьют, если не хотят что бы в школе за учениками установили еще больший контроль. - Тебе не хватило смелости даже сделать своей ту, кого любил. А сейчас и подавно не хватит! Зато убить сможешь, не так ли? - Да издеваюсь. Так шутят под дулом пистолета. Вот только "курок" он не спустит. Ему не нужны эти проблемы.
Подхожу вплотную к деревьям. Вот и все, сейчас для меня эта история закончится, и больше я их не увижу.
- Но ты прав, я буду молчать, - Киваю своим мыслям, а заодно и стригоям. - Удачи не желаю. И на скорую встречу не рассчитываю.
Разворачиваюсь и направляюсь к Академии. Так и хочется сорваться на бег, но если уж уходить то с гордо поднятой головой, а не убегать как собака. Даже выбрав неправильное решение, не следует сдаваться. Пока я жив можно бороться. В ближайших планах было сказать кому-либо что я видел недалеко от школы стригоев. И что они довольно громко что-то обсуждали, упомянув пару раз фамилию Драгомир. Осталось придумать как складнее нарвать на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2.4 The Meeting Place Cannot Be Changed
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1.1 romance is not the place

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Играем, господа! :: Академия имени св. Владимира-
Перейти: