Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Natan Goncero

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Natan Goncero
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Я злой и страшный белый волк, я в мороях знаю толк.
Natan Goncero


Сообщения : 24
Возраст : 36

Natan Goncero Empty
СообщениеТема: Natan Goncero   Natan Goncero EmptyСб Мар 05, 2011 4:56 pm

1. Имя и фамилия
Натан Гонсеро./ Natan Goncero

2. Дата рождения
Возраст
( если честно не известно) 18. 11. 1987.

3. Дата обращения 15. 10. 2004

4. Характер Безжалостный, эгоистичный . похож в общем на всех стригоев, и такой как они жаждущий крови мороев или дампиров.

5. Занимаемая внешность
Natan Goncero 7500f287f2f5

6. Способности (для мороев)-

7. Пробный пост от лица Вашего персонажа
Я смотрел из пещеры как вдалеке темнеет. Это могло только означать одно, скоро уже совсем скоро мы покончим с этими жалкими созданиями, которые говорят что они королевской крови. Только у всех мороев почему то одинаковый вкус, будь то обычный или королевский. позади я смотрел на таких же бывших мороев как и все. когда то они тряслись от одного только упоминания нашей расы. А теперь мы все тут и у нас одна цель. Для сегодняшнего для было много подготовлено и я все ждал когда смогу наконец покончить с Драгомир. С последней моройкой, этой знатной фамилий.
-Натан чего мы ждем?- произнес позади слегка шипящий голос. Кто тут находился я не знал и тем более кто ко мне обращался. Галина собрала всех этих стригоев для одного, что бы я их вел. я был вторым после стригойки.
-Терпение, все скоро утолят свои голод. Но прежде нужно выждать.- я говорил это с надменным тоном. Галина говорила что в этой академий хорошо подготовленные стражи, и это она заставила стригоев собраться в таком количестве. Она была ранее дампиром и она знала множество всего что знают стражи. Это и давало возможность хотя бы как нибудь подготовить этих неотесанных болванов которые только и жаждали крови. Прождав еще некоторое время я пошел к выходу после чего все двинулись за мной. Я шел медленно что бы растянуть время, что бы стражи были как всегда спокоины и не готовы к тому что их ждет. Я знал что на моем лице появилась улыбка. Мне не нужно было видеть, я знал что она не их приятных милых улыбочек, которые мелькали часто на лицах королевских отпрысков.

Ваше слово:
8. Ваше реальное имя и возраст Все вопросы к Розе.

9. Контакты (icq, e-mail, skype) Все в профиле Розы

10. Ваш опыт на ролевых играх Есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belicov
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Dmitri Belicov


Сообщения : 90
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

Natan Goncero Empty
СообщениеТема: Re: Natan Goncero   Natan Goncero EmptyСб Мар 05, 2011 5:03 pm

Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

Natan Goncero Empty
СообщениеТема: Re: Natan Goncero   Natan Goncero EmptyСб Мар 05, 2011 5:33 pm

принят, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
Natan Goncero
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Учительская :: Регистрация-
Перейти: