Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Tasha Ozera

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tasha Ozera
Vampire Academy
Vampire Academy
Tasha Ozera


Сообщения : 5

Tasha Ozera Empty
СообщениеТема: Tasha Ozera   Tasha Ozera EmptyВт Мар 01, 2011 2:41 pm

1. Имя и фамилия
русский/английский вариант

Таша Озера /Tasha Ozera

2. Дата рождения
Возраст


31 ...старушка я...

3. Дата обращения (для стригоев)

4. Характер

-\\-

5. Занимаемая внешность (Фото актера, аватар размером 200х400)

Шарлиз ТеронTasha Ozera 22c741ab5154




6. Способности (для мороев)

Огонь, различные виды боевых искусств

7. Пробный пост от лица Вашего персонажа

Мне вдруг захотелось яблок...сама не знаю почему...Взяв одно, я направилась за Дмитрием, заранее зная, что сам он за мной не зайдет, в очередной раз разгоняя гулящую моройскую молодежь. Итак, насвистывая
веселую песенку, я целенаправленно шла к его комнате с аппетитом жуя при всем этом яблоко. Могу поспорить, никто бы так не смог...а если б попробовал, то подавился бы! А вот и она (комната). Не долго думая, я без стука вошла и застала очень любопытную картину, от чего действительно чуть не подавилась, но быстро взяв себя в руки напустила на лицо безмятежный вид.
- Димка, а я смотрю ты время не теряешь! - Глядя на растрепанного парня я покосилась на диван, где из-под одеяло выглядывало не довольное лицо. - Привет Роза. -Я постаралась очень тепло улыбнуться девушке, хотя в этот момент на душе у меня скребли кошки...и кошек было очень много...и душа была почти в клочья.... - Ну что, мы идем гулять? Или ты ммм...продолжишь заниматься подростковым воспитанием? - Сделав невинные глаза и с намеком подмигнув, я снова посмотрела на Дмитрия, весь вид которого показывал, что он внутри разрывается от борьбы и желания пойти со мной, а так же и остаться с Розой. И что ему надо от этой малолетки? Нет, ну понятно конечно что надо, но это же не правильно...так не должно быть... - Кстати, тебе ужасно идут распущенные волосы, - держа себя в руках продолжала я не дожидаясь ответа. Как ни странно, я даже не почувствовала себя лишней. Было с одной стороны обидно, а с другой даже очень весело наблюдать за развивающимися событиями и мое любопытство пересилило ревность, так что я, не придумала ничего лучше и плюхнулась на диван, с другой стороны от Розы и в очередной раз со вкусом откусила кусок яблока.


Ваше слово:
8. Ваше реальное имя и возраст

См. профиль Vasilissa Dragomir

9. Контакты (icq, e-mail, skype)

См. профиль Vasilissa Dragomir

10. Ваш опыт на ролевых играх

Ооооооо....года 3 уже))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

Tasha Ozera Empty
СообщениеТема: Re: Tasha Ozera   Tasha Ozera EmptyВт Мар 01, 2011 2:51 pm

Tasha Ozera пишет:

31 ...старушка я...
да ладно, в душе всего 17!)))

принята!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
Tasha Ozera
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Учительская :: Регистрация-
Перейти: