Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Медицинская карта Софии Игэн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 6:48 pm

1. Имя и фамилия.
Sofia Egan | София Игэн

2. Дата рождения и возраст
24 сентября 1991 (18 лет)

3. Дата обращения (для стригоев)

4. Место проживания
Академия Святого Владимира (корпус кормильцев)

5. Характер
Софи отчаянно рисковая и крайне любознательна, нет такого места, куда она бы не сунула свой нос. Но верно говорят «Любопытство сгубило кошку». Эти два качества конкретно подвели девушку. В противном случаи ее бы здесь не было. Как и любое дитя своего времени в меру цинична и скептична. Ее девиз по жизни – «Сказано – сделано. Потом подумано». Достаточно умна, не Эйнштейн конечно, но и не круглая дура. Увлекается творчеством, в особенности карикатурными рисунками.
К "кормлению" относится неплохо, ей, как и всем нравятся ощущения. Но так как она довольно молодой "кормилец" полностью подсесть, еще не успела. Правда у девушки гемафобия*, что заметно осложняет ей жизнь.
__________________________________________
*Гемафобия/Гемофобия/Гематофобия - сильный страх при виде крови не только на своём теле, но и у посторонних людей. Сопровождается бледностью лица, дрожью, сердцебиением, а иногда и потерей сознания.

6.Занимаемая внешность (Фото актера, аватар размером 200х400)
Миранда Керр | Miranda Kerr
Медицинская карта Софии Игэн 550402

7. Специализация (для мороев)

8.Предложения по внедрению в сюжет (немаловажная часть)
Мирный перс. Может поддерживать жизненные силы большинства из здесь присутствующих. *Злобно хихикая* или стать причиной обращения мороя в стригоя. *Закатив глаза,* а вообще пара Александру Бруку. И возможно только для конкурса

9. Пробный пост от лица Вашего персонажа
Подхожу к зеркалу, придирчиво разглядывая себя в оное, особое внимание уделяю двум характерным точкам, шрамом на шее. Медленно провожу по ним кончикам пальцев, слегка содрогаясь. Нет, это прикольно, конечно, прямо как в фильмах про вампиров. Вот только я не в фильме. И не одна из них. Поджимаю губы, всматриваясь в свое отражение и касаясь ладонью ладони зеркального двойника.
Я здесь уже несколько недель, и даже начала привыкать к такому ритму жизни: есть, пить, развлекаться (но в пределах корпуса), гулять (в пределах двора), читать и каждые сутки часов пять проводить в небольшой комнатке ожидая вампира. Что бы потом, крепко зажмурившись подставить ему или ей шею. Мне неприятно, так как я слишком хорошо знаю, что делает мой морой. Правда неприятно лишь в первые секунды, а потом разум захватывает экстаз…
Непроизвольно улыбаюсь, отходя от зеркала, даже воспоминания чересчур приятны, что же говорить о самом процессе.
…Правда, потом все заканчивается, вампир отстраняется, стирая с губ капельки крови. Моей крови. И я чувствую, как к искусственной радости прибавляется страх дикий и безотчетный. И я каждый раз боюсь впасть в истерику. Поэтому не смотрю.
Но так бывает не всегда.
Подпрыгиваю и плюхаюсь на кровать, счастливо улыбаясь. Нет, мне даже здесь нравится. Особенно если не думать что осталась за станами этого замка. Но и здесь есть много всего хорошего. Переворачиваюсь на спину, адресую потолку свою улыбку. Я влюбилась. Наверно громко сказано, но иначе не могу, я счастлива.
А дело в том, что не так давно мне пришлось кормить миниатюрную блондинку. Хотя это вообще-то не так важно. Важно то, что она была не одна, а со стражем. Крепко зажмуриваюсь, мысленно возвращаясь в тот день. Кажется, в тот раз я все кормление смотрела только на него, мягко улыбаясь.
Но улыбка гаснет, как только я вспоминаю его патрона. Жаль дампиры крутят любовь только с мороями.

Ваше слово:
10. Ваше реальное имя и возраст
Лидия, 18 лет

11. Знакомы ли вы с сюжетом книг?
Довольно в общих чертах

12. Контакты (icq, e-mail, skype, ЛС не принимаются)
489-350-630

13. Ваш опыт на ролевых играх
~ 2 года

14. Ваше слово
Жду критики и корректировки
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 6:58 pm

Цитата :
А дело в том, что не так давно мне пришлось кормить миниатюрную блондинку.
Это меня что ль? учтите, мисс, я жуткая собственница. И мистера Брука в ваши *пусть и добрые* руки так просто не отдам.

а вообще мне нравится, интересно так было пост прочесть.
Цитата :
И возможно только для конкурса
так в конкурсе или нет? тогда нужна завязка. как и где.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 7:07 pm

Mia Rinaldi пишет:
Это меня что ль? учтите, мисс, я жуткая собственница. И мистера Брука в ваши *пусть и добрые* руки так просто не отдам.
Понятия не имею. Верите, нет, но девушка меня как-то не интересовала.
Ну, я же не на совсем его...

Mia Rinaldi пишет:
а вообще мне нравится, интересно так было пост прочесть.
Благодарю.

Mia Rinaldi пишет:
так в конкурсе или нет? тогда нужна завязка. как и где.
В конкурс. Но заявки-то а ЛС. И с описании будет завязка (самолично пропишу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 7:20 pm

Цитата :
Ну, я же не на совсем его...
то есть кинете? тогда точно не дам.
Цитата :
Но заявки-то а ЛС.
жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 7:51 pm

Mia Rinaldi пишет:
то есть кинете? тогда точно не дам.
Как можно-то?! Но дампиры же сами себе не принадлежат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyВс Фев 27, 2011 8:13 pm

Цитата :
Но дампиры же сами себе не принадлежат...
верно подметили. обидите (предадите и т.п.) - и да ждет вас кара небесная... в моем лице..

а вообще, где ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Dmitri Belicov
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Dmitri Belicov


Сообщения : 90
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

Медицинская карта Софии Игэн Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская карта Софии Игэн   Медицинская карта Софии Игэн EmptyПн Фев 28, 2011 11:23 am

Анкета понравилась) Ничерта не поняла о чем вы с \мией там толкуете... если хочешь играть -принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru
 
Медицинская карта Софии Игэн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Учительская :: Регистрация-
Перейти: