Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВс Фев 20, 2011 9:27 am

Никогда ничего не остаётся незамеченным в высшем обществе, пусть это лишь Академия Вампиров. Мия выпускает коготки.
Добыв информацию о том, что между стражем Беликовым и Хэзэвэй что-то происходит, доолвьно неприличное и пикантное, блондинка решает не упустить всего – пофлиртовать с Дмитрием. А ещё намекнуть ему, что знает его секрет.
Да маскарада всего час, но Ринальди не отчаивается: под руку с Сержио, посвящённым в её планы, девушка в прямом смысле слова сталкивается на улице с русским стражей. И почему-то мне кажется, что в этой словесной игре краснеть будет отнюдь не Мия.
Посмотрим, Ринальди и Д’Арко стоил ли ваша игра свеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:01 pm

Миа Ринальди
Подробности вашей личной жизни так или иначе станут доступными в академии всем. И чем больше вы скрываете тайн, тем сильнее будут последствия. Которые вдобавок также зависят от того, в чьи руки попадет подобная информации. А в мои попадает только та, что можно выгодно использовать. Признаться, я была слегка удивлена. Беликов и Хэзэвэй. Я еще понимаю, дампирку. С ее то ужасным характером и отсутствием рамок. От нее можно всего ожидать. Но чтоб Дмитрий, страж с его то принципами. Хотя, чем не подарок? Довольно улыбаюсь, прикидывая, что эта интрижка как раз то, что нужно. Теперь главное преподнести это как следует. Никогда не интересовалась жизнью дампиров, пока одна из них не стала подружкой нашей наследницы. Почему то при упоминании о последней мое лицо из кукольно-хорошего превращается в злобно-недовольное. Покрепче сжимаю руку своего спутника, отмечая, что мой день не так уж плох. Еще бы, найти достойного соперника. Именно что соперник, ибо я не глупая девочка, витающая в облаках при виде симпатичного парня, а он не привычный мой поклонник, что доказывает наш милый разговорчик в столовой. Усмехаюсь, вспоминая тот инцидент. Внесет разнообразие в мою жизнь. Перевожу взгляд на парня, но мысленно уже не с ним. А в разговоре с Беликовым. Но мои мысли тут же материализуются в виде маячащего стража на горизонте. Высвобождаю руку и прибавляю шаг.
- Дмитрий, верный страж Академии, не нарушающий правил. - на последнем слове делаю акцент, надо дать ему понять, что мне известны его похождения. - Когда нас так защищают, даже опасаться нечего. - обольстительно улыбаюсь, а глаза горят лукавством. Ну, что скажешь, страж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:01 pm

Дмитрий Беликов

Мне нужно было срочно попасть в медкорпус - до тренировки двадцать минут, а нога сама не залечится. Чуть ковыляя и прихрамывая, не обращая внимания на боль, я преодалел почти триста метров, как вдруг - та-да-дам. Трагедия явилась в виде очаровательной, пышущей своими "благими намерениями" Мии Ринальди. Событию, раз я взялся его описывать, не хватало только барабанной дроби и крайне волнительного саундтрека. Впрочем, достаточно и того, что девушка просто заговорила:
- Дмитрий, верный страж Академии, не нарушающий правил. Когда нас так защищают, даже опасаться нечего.
— Рад вас видеть в обычном расположении духа, Мия. Но извини, я не понимаю что ты хочешь сказать, расставляя акценты подобным образом. Если у тебя есть опасения в связи с твоей безопасностью можешь поделиться ими со мной. Или с Кировой, если по твоему мнению я не способен их решить.

Что-то мне не нравится, как она начала разговор... Крис проболтался? Неужели парень рассказал о моих взаимоотношениях с Ташей? Да же если так, что при чем тут Мия? Или дело не в Таше? Боже милостивый эта девица либо сумасшедшая, либо просто дура. Прошу только одного - никаких намеков на Хезевей. Ещё одна оригинальная догадка про мою влюбленность в морально неуравновешенную Розу и придется переводиться от сюда к чертовой бабушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:02 pm

Серджио Д'Арко

Не люблю дозированную информацию. Точнее не люблю получать дозированную информацию, предпочитаю знать все и сразу, что бы распланировать свои действия. А вот другим предоставлять всю информацию я не спешу. И Мия, к сожалению, тоже. Кошусь на мою спутницу. Ну, ничего у меня еще будет время приучить ее делать для меня исключение, посвящать меня не только во все свои планы, но и во все наброски и предположения. Правда это потребует и от меня подобной любезности, а я все еще не уверен в ней окончательно. Ухмыляюсь.Нет, в том, что она не просто пустоголовая кукла, я убедился. Вот только как бы партнерство с ней не стоило мне слишком дорого. Быстро перевожу взгляд на Ринальди. Видно она где-то не здесь. И что мы замышляем? Неужели так сложно не планировать чего-то масштабного, а просто наслаждаться моментом? Вздыхаю.Вот это и есть та самая «дозированная информация», которая меня бесит. Поиграть со стражем академии, это конечно неплохо, особенно если уверен, что за это тебе ничего не будет. Искренне надеюсь, что переступать грань, за которой можно действительно огрести неприятности Миа не планирует. Ну, или что «компромат»будет действительно действенный.
Как говорится «на ловца и зверь бежит». Искать стража Беликова даже не потребовалось, он сам нас нашел, а точнее попался на глаза моей демонице. Внимательно осматриваю мужчину, нет драться я с ним не собираюсь, на сумасшедшего я вроде не похож, просто привычка. Слегка прихрамывает, но вряд ли (я даже более чем уверен в этом) повреждение достаточное, что бы сколь бы то заметно сказалось на бое способности стража.Низ брюк слегка подкопчен и за обгоревшую ткань зацепились несколько мелких листиков. Костер ногой, что ли тушил? Наверно я удивлен, хотя вполне можно представить, как дампир уходит в лес, разводит там костер, после чего в спешном порядке его затаптывает. Один вопрос «зачем»? Впрочем, ответ мне неинтересен, мне в принципе не интересно чем занимается Дмитрий Беликов, пока это не касается напрямую меня или моих дел. Тогда что я тут делаю? Ответ элементарен - изображаю предмет интерьера, молчаливо поддерживая Мию. Хотя кто сказал про молчание? Впрочем, помимо поддержки я присматриваю за ней. Как бы моя демоница не перестала быть моей, вон как скалится. С трудом сдерживаюсь от предвкушающей ухмылки. Так и хочется испортить ей всю игру и напомнить, что бы улыбалась в меру, но... Я же не собираюсь отказывать ей в уме? А значит, она знает что творит. Но, тем не менее, напомнить ей положение вещей все же стоит. Ненавязчиво глажу большим пальцем по тыльной стороне ладони девушки.
Голос стража ровный спокойный, только во взгляде проскальзывает удивление. При упоминании Кировой чуть вздрагиваю, это не страх,это опасение. Отрицательно качаю головой, впрочем, скорее просто обозначив движение,чем совершив. И освободив руку слегка обнимаю девушку за талию.
- Вряд ли Кировой стоит это знать.
Не думаю, что рискнул бы обратиться к Кировой со своими проблемами. Особенно если учитывать что большинство моих проблем как раз из-за нее. А о девяносто процентов оставшихся ей лучше и не знать.
- Думаю, Вы бы этого тоже не хотели.
Смотрю прямо в глаза стражу. Я подставляюсь? Возможно. Но это не так важно, будем надеяться что Миа действительно знает, что творит. И все же как я не люблю дозированную информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:03 pm

Миа Ринальди
Он понял мой намек, и, конечно, будет делать вид, что не понимает. Что я такой весь праведный и даже не подумываю ни о чем таком. Да вот только поздно изображать из себя непонимающего ангела, коли есть за что можно и получить. От той же Кировой. Как мило, что он ее упоминул. Или надеется, что я так не сделаю? Сама про себя усмехаюсь, а ведь тут он в чем-то прав. Зачем лишать себя такого удовольствия, как помучить стража? Директриса - это так на крайний случай, но мне ведь и правда этого не хочется. Он лишь орудие мести в моих руках, пешка в моей игре, которую нужно умело поставить на место. Да и таких способных найти сложно, и зачем лишать Академию такого наставника. Но правила есть правила, и нарушать их запрещено. Хотя.. Тут бросаю легкий взгляд на своего спутника. Сама то я тоже не отличаюсь примерным поведением, да и спрашивать ни у кого не буду. Но речь сейчас не обо мне - резко одергиваю сама себя, заставляя вернуться свои мысли к Беликову. Чувствую руки Сео на талии. У нас еще будет время провести его вдвоем, бал впереди. А сейчас.. первый по списку Беликов. Кстати, о бале. Нужно успеть столько сделать, и самое главное - примерить то безумно короткое платье, подобранное специально для вечера. А потом навестить Кристиана. Но, кажется, мои мысли убежали далеко вперед, ибо одна моя проблема сейчас стоит перед глазами.
- Взаимно, Дмитрий. - Рад? Еле сдерживаюсь, чтоб не рассмеяться. Я же последняя буду, кого ты захочешь увидеть. Что ты, в своей безопасности я нисколько не сомневаюсь. Припоминая того дампира, что директриса приставила ко мне. А я даже имени не запомнила. Да с чего вообще это надо было? Это не я сбежала, это не я кручу романы с ученицами. Но нет, надо было именно ко мне. Подавляю в себе вспышку гнева, ведь никто из них двоих даже не знает, чем она может быть вызвана. И тут понимаю, что может Беликов должен что-то знать, но не буду об этом заикаться. Сама все решу.
- Акценты? - переспрашиваю, слегка вскинув брови, понимая, что мои слова достигли цели. - Я же не директриса, чтоб заботиться о моральном облике наших учениц. Но.. - прямо смотрю ему в глаза - ..некоторые вещи и правда лучше хранить в тайне. Сделать небольшую паузу, а затем продолжить. Тебе, как наставнику, надо лучше смотреть за своими подопечными. Особенно за теми, кто склонен ко всякого рода выходкам. Директриса не одобрит интриг и похождений. Ни от кого. И уж тем более от опытных сильных стражей, твоего уровня к примеру. Ты же прекрасно знаешь, чем такое грозит. Но терять таланты мы ведь не хотим, правда, Дмитрий? - я даже попыталась изобразить искреннее сочувствие, хотя по большому счету мне было на это все равно.
Мы оба понимаем, о чем я говорю. Вопрос только в том, что Сео не до конца все знает. Но ему пока и не положено. Что же касается Дмитрия, если ж он ценит то, что имеет, то ему придется постараться убедить меня не говорить это вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:04 pm

Дмитрий Беликов

За миловидным и злым личиком
пыталась спрятаться ничем не прикрытая хитрость. Мия, как бы не боготворил её весь простой люд, была чем то средниммежду Гекатой и Афродитой, локомотивом и изящной пижо 207. Сейчас же мне стоило промолчать и уйти, но вместо этого я решил принять её вызов:
— Ты затрагиваешь материи, о которых и понятия не имеешь. Ты хороша в слухах, но как насчет фактов?
Личико (нет, правда, это не лицо, а именно личико) слегка оскорбилось. Хотя может так и задумано? Я уже попытался идти дальше, чтобы избежать дальнейших вопросов, как одна мысль, пусть и запоздало, принялась сверлить мне голову.
Они знают – думал я. Неясно как, но мои неровные и честно говоря, не деловые отношения с Розой утратили закрывающую их секретность. Хезевей не проболталась точно. Я верил ей, какой бы
нелогичной она не была. Скорее всего личико все узнало из косвенных
источников. И теперь дело за малым. Она щедро поделиться информацией
со всем миром. Это не трудно. Но что потом? Потом я буду смотреть, как Роза с позором покидает школу. Лиса лишится стража, а я, тоже с позором, останусь и буду каждый день винить в случившемся себя. Кирова не станет меня слушать, я ничего не смогу сделать.
— Хорошо. Забудем про факты. Но учти, если то, что ты называешь подлинной информацией, пробежит по ушам учеников академии, тебе придется мириться с новыми проблемами. Не ожидал, что ты осмелишься распускать слухи про стражей академии. Мне не хотелось бы, чтобы одна из учениц была обвинила в клевете. Это очень серьезное наказание, Мия.
А ещё мне не хотелось бы проблем для Розы. Когда-нибудь она станет лучшей. Мое сердце будто заулыбалось этой неожиданной для меня мыслью. Академия бывает сложным испытаниям, но ни Мия ни я не должный помешать Розе стать той, кем она должна стать. Может личико и
нахальна, но не слепа. Возможно она видит больше, чем слухи… но отныне повода их раздувать у неё не будет.
Одарив девушку суровым поклоном я заторопился дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:07 pm

Серджио Д'Арко

Недовольно хмурюсь, слушая речь Мии. Ну и о чем моя дорогая демоница мне не сказала? Не знаю, какое впечатление ее слова произвели на Дмитрия, но мне, безусловно, стало любопытно. Правда, не особо. Интриг и похождений?! Бездна, о чем ты? Неужели у нашего стража кто-то есть? Вот я просто не знаю что делать, то ли заинтересовано смотреть на Дмитрия, то ли удивленно на Мию. Хотя сплетни мне не интересны, да и вообще кто-то, а страж Беликов сам может решать с кем ему спать. Тут же главное не попасться. Но кое-кто, похоже, попался. Даже не пытаюсь сдержать ухмылку, правда, стараюсь особо не скалиться, вот так в открытую нарываться все же не стоит. И все-таки интересно, откуда Ринальди это известно? Даже не так. Понятно, что у всех свои источники, а в Академии вообще «ищите и найдете, ибо ищущий находит»... на да вот такая короткая переделка под моей редакцией. Почему так? Да у нас просить и стучать не только бесполезно, но и опасно. Наверно.
И все-таки я могу собой гордиться я не смотря на то что мне хотелось ни на Беликова, ни на Мию, я не смотрел, ну ладно, на Мию не смотрел здрава рассудив, что моя демоница никуда не денется, а вот Дмитрия лучше не терять из поля своего зрения. Именно поэтому как идиот смотрю сейчас ему в спину. Хотя идиот это не так плохо, ибо на ум приходят и более унизительный вещи. Даже мысленно не позволяя себе их озвучить, фыркаю и, наконец, мотрю на Мию. И что же нам скажет миледи? Кошусь на «миледи»... нет, «миледи» мне ничего не скажет. Кто бы знал, как это раздражает, значит, будем думать сами. Склонен к разного рода выходкам? Учитывая, что дампирам с рождения прививают дисцеплину? Ну да, даже учитывая это, среди молодых стражей таких хватает. Вот только думаю, далеко не все они могут стать объектом «интриги» Дмитрия Беликова. Хотя обвинить его в мужеложстве со стороны Мии будет смело. И все же сейчас Академия губит о другом. И вовсе не парней задирает моя демоница.
- Не подскажите, как поживает Роза Хезевей? Говорят после возвращения от людей, она стала лучше биться. Это так? Было бы любопытно посмотреть.
Ну, во-первых, и я не желаю быть вслепую вовлечен в чужую игру. Во-вторых, это вовсе не чужая игра, и это бесит. Бесит, что мой партнер мне не доверяет. Пальцы чуть жестче впиваются в тело девушки. Когда-нибудь, надеюсь очень скоро, я заставлю ее мне доверять, а пока... Пока приходится вот так рисковать в слепую. Хотя почему рисковать? Мне действительно любопытно, стала ли Хезевей лучше сражаться? И если да, то может, стоит всех стражей посылать на практику в человеческий мир. И не только стражей. А если нет, то ей же хуже, гены пальцем не заткнешь, а превзойти мать ей будет нелегко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:07 pm

Дмитрий Беликов

К сожалению я не успел сделать достаточное количество шагов, чтобы вежливо проигнорировать вопрос парня. Испытывая раздражение и стараясь не показывать это молодым людям я нехотя повернулся и сделал самое непроницаемое лицо, на какое только способен - в конце концов никакого подвоха в вопросе мистера Д'арко я не увидел.
— Да это так. На сегодняшний день Розмари Хезевей одна из самых подготовленных дампиров. А что касается демонстрации её навыков, то я уже не первую неделю делаю все, чтобы моя ученица не применяла их своих одногруппниках. Вроде Вас мистер Д'арко и Вас мисс Ринальди. Ещё вопросы есть?
В какой-то момент мне захотелось чтоб были - хвалить Розу было приятно и абсолютно честно. Я скрестил на груди руки и ехидно взглянул на парочку. Похоже не у Мии ни у её парня не было на меня достойного компромата.
Слава богу мысли ещё никто не мороев читать не умеет...
Иначе...
Иначе в них опять была бы Роза.
Безусловно, из великого множества человеческих пороков она похоже отхватила себе почти все - она оставалась первой. Для меня. В чем-то Ринальди права - Роза для меня не просто студентка, она напоминает мне меня, только талантливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. Empty
СообщениеТема: Re: Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.   Перед балом. Флирт и шантаж по-русски. EmptyВт Фев 22, 2011 2:09 pm

Серджио Д'Арко

Недовольно поджимаю губы, это уже похоже на угрозу. Неужели у млей демоницы с этой Хезевей все так серьезно, что дампирша мечтает напасть на нее. Это уже попахивает психическим расстройством. Нет, я конечно в курсе что у Мии с принцессой Дрогомир и ее стражем, мягко говоря, очень натянутые отношения. И я похоже тоже в них вляпался. Нет я подозревал что как только начну встречаться с Ринальди ее враги станут моими. Хотя с первым высказыванием можно и поспорить, впрочем, я все же надеюсь, что мы с ней встречаемся. Осталось убедить в этом саму Мию. Слегка скашиваю взгляд на моройку, ладно убедить ее у меня еще будет время. В этом я уверен, если я чего-то хочу, я это получаю. Ну, или не получаю. Важно одно: отступать я не умею. Даже если рискую нажить себе врагов. Впрочем «враги» - это слишком громко сказано.
- Нет, больше вопросов не имею, страж Беликов.
Говорю это, слегка качая головой, а сам крепче обнимаю свою демоницу. Еще не хватало, что бы она так не вовремя вклинилась в разговор. Похоже ты проиграла в этой битве, малышка. Хотя уверен, ты заставила нашего стража поволноваться. По крайней меня ты заинтересовала. Слегка поглаживаю пальцами талию своей демоницы. У нас так мало времени, а еще столько всего надо сделать. Вряд ли Ринальди позволит появиться себя на маскараде в таком виде. Да и мне надо привести себя в надлежащий вид.
- С Вашего позволения, мы Вас покинем, – ухмыляюсь, я уверен, что есть в Академии категория существ которым маскарад совсем не по нраву. Стражи. – Желаю хорошо повеселиться на празднике. Идем, дорогая.
Слегка прикладывая силу, буквально тащу Мию прочь отсюда. Впрочем, тащу я ее совсем не долго. Что не говори, а создавать образ она умеет, и устраивать тут сцену, выставляя себя в невыгодном свете, она не будет. Хотя как только мы останемся наедине, моя демоница все мне выскажет. Довольно улыбаюсь. Ну, как только мы останемся наедине, думаю я смогу заставить ее помолчать. Да и у меня к ней тоже порядком накопилось вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед балом. Флирт и шантаж по-русски.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перед балом. Выступление тяжеловесов.
» Перед балом. Твоё выгодное вложение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: