Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Техническая характеристика Д'Арко

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

Техническая характеристика Д'Арко Empty
СообщениеТема: Техническая характеристика Д'Арко   Техническая характеристика Д'Арко EmptyВс Фев 20, 2011 1:27 am

1. Имя и фамилия.
Sergio D'Arco | Серджио Д'Арко

2. Дата рождения и возраст
13 февраля 1990 года (21 год)

3. Дата обращения (для стригоев)

4. Место проживания
Академия Святого Владимира

5. Характер
Упрямый, скорее даже упертый молодой человек. Прекрасно зная, что данное действие обернется против него, Сео не отступит, идя до конца. Нет ему вовсе не чуждо благоразумие, но если закусит удила, что бывает часто, благоразумие вылетает в трубу. Правда, даже в этой ситуации Д'Арко пытается, как и любое существо перетянуть одеяло на себя и оказаться в выигрыше.
Довольно эгоистичен. Не расстается с тем, что считает своим. Наглый, уверенный в себе. Серджио ненавидит колебаться и сомневаться. Принимает решения быстро и следует им до тех пор, пока есть возможность. При этом сложно признает свои ошибки, ему проще уйти с темы, перевести на что-нибудь другое, или начать вести разговор так, будто ничего и не было, чем признаться, что был не прав.
Цель оправдывает средства. Всегда. Он не отличается благородством или высокими нравами, вполне продажная душа. Хотя и у него есть принципы, которые он не нарушает. Ну, по крайней мене старается. К тому же всегда можно придумать, как обойти правило, не нарушая его.
Назвать пацифистом Д'Арко нельзя. Он не сторонник мирного решения конфликтов, хотя в заведомо проигрышные поединки старается не вступать, т.к. ему свои собственные жизнь и тело дороги как память. А вот чужую (в особенности человеческую) жизнь не особо ценит. Впрочем, преступать закон, Сео не собирается, его и так все устраивает и менять в своей жизни что-то он не намерен. Просто он в какой-то степени «адреналиновый наркоман». Если жизнь становится слишком пресной надо найти себе приключение на пятую точку.
Привык всегда рассчитывать только на себя, поэтому друзей как таковых не имеет. Только знакомые. Возможно это из-за того, что королевских мороев он, мягко говоря, недолюбливает, презирает, считая их пропащими личностями, в основном из-за того, что полностью доверяют свою защиту стражам. С дампирами у него тоже неординарные отношения. Он не понимает почему полукровки не поднимут бунт против мороев, ведь дампиры – это реальная сила, сила с которой приходится считаться. И это вызывает у него в душе зависть и опасения к этим существам.

6.Занимаемая внешность (Фото актера, аватар размером 200х400)
Брэндон Роут | Brandon Routh
Техническая характеристика Д'Арко 553071

7. Специализация (для мороев)
Воздух

8.Предложения по внедрению в сюжет (немаловажная часть)
Увлечен Мией и пытается убедить девушку, что просто необходим ей, что она в нем нуждается.

9. Пробный пост от лица Вашего персонажа
Лежу на кровати, бездумно глядя в потолок. Надо что-то менять. Нет, меня вполне устраивает данное положение вещей, но каждому необходим тот, кому он будет полностью доверять. Писать дневник, по моему мнению, нудное и бесполезное задание. Тем более доверять свои сомнения… Хотя у меня в принципе не может быть сомнений! …листу бумаги глупо. Мало ли кто может его прочитать. А если разболтает доверенное лицо, хотя бы ясно кому идти бить морду. Или душить.
Рывком поднимаюсь, садясь на кровати. Еще древние говорили: когда мужчине плохо, он ищет женщину. Так вот мне сейчас плохо. Прикрываю глаза. Просто девушка тут не подойдет. Мне не нужно развлечение на одну ночь, мне нужна та кому я смогу доверять. И та сотрудничество, с которой будет выгодно. Недовольно хмурюсь, задача не из легких, ведь помимо всего прочего меня должно влечь к этой девушке. Может я конечно и не романтик, но все же чувства нужны.
Поднимаюсь с кровати и подхожу к окну, внимательно рассматривая узор на шторах. Вот честное слово он меня интересует меньше всего. Да собственно и всегда интересовал до обидного мало, а сейчас голова вовсе забита другим.
Дампирок отметаю сразу. Даже при очень больших чувствах, как можно встречаться с той, которая может положить тебя на лопатки. Не понимаю тех ребят, что по ним сохнут. Они действительно думают, что это прикольно? Ну нет, раз или два для ознакомления для новых ощущений, просто для души – это я понимаю, но постоянно. Увольте, возможно, я в этом вопросе чересчур консервативен.
Королевских мороек тоже откидываю. Во-первых, птицы не моего полета, а во-вторых, если дампирки очень самостоятельные, то это ровно наоборот. А это тоже вовсе не хорошо. Ты должен представлять из себя хоть что-нибудь, помимо титула.
Значит, остаются моройки не королевских кровей. Киваю сам себе, наконец, оставляя в покое шторы. В мыслях перебираю всех известных мне девушек, но один образ мелькает чаще всего. Самопровозглашенная звезда академии. Усмехаюсь.
- Мия Ринальди.
Кажется, я нашел ту, кого хочу видеть своим партнером. Осталось и ее убедить в этом, что мы созданы друг для друга.

Ваше слово:
10. Ваше реальное имя и возраст
Лидия, 18 лет

11. Знакомы ли вы с сюжетом книг?
Довольно в общих чертах

12. Контакты (icq, e-mail, skype, ЛС не принимаются)
489-350-630

13. Ваш опыт на ролевых играх
~ 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

Техническая характеристика Д'Арко Empty
СообщениеТема: Re: Техническая характеристика Д'Арко   Техническая характеристика Д'Арко EmptyВс Фев 20, 2011 1:39 am

раз кому-то очень хотелось таки написать анкету
Принят)) *заберем с руками и ногами*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
Техническая характеристика Д'Арко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Учительская :: Регистрация-
Перейти: