Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyСб Фев 19, 2011 5:46 pm

1. Организация в целом.
1. Дата запуска форума - 13 февраля 2011. Администраторы ролевой - Dmitri Belicov и Mia Rinaldi.
2. Все права на персонажей принадлежат Рейчел Мид. Любое копирование элементов дизайна, графического оформления – запрещено. То же самое относится и к литературному творчеству игроков.
3. Рейтинг ролевой игры R. Это означает, что в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса. Если вы не готовы к этому, не регистрируйтесь.
4. В случае ухода игрока, все посты, графика и все, созданное участником, не подлежит удалению и принадлежит форуму. Не нужно закидывать администраторов угрозами и требованиями все удалить. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с данными правилами.
5. Запрещается оскорблять участников ролевой, а так же использовать ненормативную лексику по отношению к ним. Если вы считаете, что вас оскорбили, не поддавайтесь на провокации. А обратитесь к нам, админам.
6. Флуд разрешается в только темах, специально предназначенных для этого. Запрещается рассылать рекламу через ЛС и форумы. Существует специальная тема «Реклама»
7. Запрещается пропаганда в любом виде и разжигание конфликтов. За подобные вещи будем жестко наказывать, вплоть до удаления. Мы здесь для того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, а не как не для ругани и споров.
8. Не знание правил – не освобождает от ответственности.
9. Администрация оставляет за собой право изменять, дополнять или удалять правила без предварительного уведомления участников.

2. Регистрационные правила.
1. Ник должен содержать исключительно латинские символы. Никаких символов, знаков, и имен типа «милаШШка» или содержащих нецензурные оскорбительные слова.
2. Если в течении недели после регистрации анкета не будет подана – аккаунт удаляется. Если в течении недели пробного поста не будет – аккаунт удаляется.
3. Игрок считается принятым, если получено согласие двух администраторов. В случае разногласий, участнику может быть дано дополнительное задание, либо привлечены модераторы.
4. Смена Ника не допускается. Меняется только роль. Нельзя начать играть с одним именем и сменить на другое. Выбирайте тщательней, если персонаж не канонический.
5. Неканонический персонаж:
5.1. Допускаются, но будьте любезны предоставить биографию и предварительные возможности по внедрению в сюжет. Вашего персонажа лучше Вас знать никто не может, а значит в Ваших интересах раскрыть его более подробно.
5. 2. Принятие аналогично канону – согласие двух администраторов.
6. Если игрок не появляется на форуме более 10 дней без уважительной причины, то его роль может быть помечена специальным цветом, как «может скоро освободиться» и, в конце концов, на самом деле станет свободной.
7. При наличии двух кандидатов на одну роль:
- обоим претендентам дается одинаковое задание.
- срок оформления анкеты и написания поста сокращается до 3-х дней.
- выбор осуществляется путем тайного голосования администраторов и модераторов.

3. Правила отыгрыша.
1. Все посты пишутся от первого лица на русском языке. Допускается использование выражений, написанных на отличном от русского языке, но лишь в целях придания постам художественной значимости. Не злоупотребляйте.
2. Соблюдайте правила орфографии, пунктуации и лексики. Сомневаетесь – проверяйте во всем известной программе.
3. Что касается графического оформления. Никаких цветовых выделений не допускается. В первом случае – замечание, в следующий раз пост
будет удален без предупреждения. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужая речь – подчеркиванием.
4. Что касается содержания. Ваш персонаж не может знать всего и сразу. Он может реагировать только на полученную информацию ранее. Даром предвидения будущего или чтением мыслей никто не обладает. Не допускается отписывать действия чужого персонажа, если он этого еще не совершал, без согласования с Вашим со-участником. Данная мера применяется в исключительных случаях, при необходимости или задержки поста.
5. Минимум игрового поста – 15 строк без учета чужой речи. Если вы новичок и впервые принимаете участие в подобных проектах, то мы всегда рады вам помочь освоиться. Не бойтесь спрашивать. Каждый когда-то начинал, немного старания, побольше терпения, и у вас есть все шансы научиться красивой игре.
6. На написание ответа дается максимум 5 дней. Задерживаете – объясняйте причину.
7. Игра проходит по эпизодической системе. Никаких локаций. Возможно участие одного персонажа в нескольких эпизодах, но помните о временных рамках и очередности.

4. Графическое оформление профиля.
1. Не допускается использование внешности одного актера (-риссы) двумя персонажами. Исключение - близнецы.
2. Размер аватара 200х400. Не используйте чужие творения без согласия на то мастера.
3. Смена внешности – допустима. Согласовывается с администратором.
4. Подпись не должна содержать более, чем одного видео изображения.
Трафик у всех разный, так что учитывайте это. Разрешено одновременное использование
текстового оформления, видео-вставки и фото. Но не надо стараться вместить все, что хочется. Много – не всегда друг хорошего. Учитывайте размер, чтобы ваша подпись не занимала половину страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Новорожденным :: Правила и традиции-
Перейти: