Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри

Перейти вниз 
+4
Sergio D'Arco
K.O.
Alexander Broke
Mia Rinaldi
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 6:52 pm

Трям, здравствуйте.
Алекс, рада видеть *улыбаюсь*

У кого как день прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 7:01 pm

А вот и чудо мое)
*улыбнулся в ответ*
а я то как рад! *поцеловал девушку в щечку*

Вполне неплохо, если не считать того, что не выспался. А у тебя как, ненаглядная моя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 7:12 pm

Хорошо-то как...

В целом неплохо. В программирование втянулась. Наконец вспомнила почему хотела поступить. Сейчас сижу и не знаю что писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 8:48 pm

Кристиан *красава - лично от автора* все готово)

слушайте.. у нас ролевая мачо одних..

Цитата :
У кого как день прошел?
в одном положении - сидя за ПК называется))
Цитата :
Наконец вспомнила почему хотела поступить.
и почему?
Александр, доброго вечера)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 8:58 pm

Mia Rinaldi пишет:

слушайте.. у нас ролевая мачо одних..
так гордиться надо)) мы вот гордимся, что у нас самые красивые девушки)
Mia Rinaldi пишет:

Александр, доброго вечера)
А вам уже доброй ночи, миледи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:01 pm

Цитата :
так гордиться надо))
тут вся женская половина ролки ахнула от восхищения))

Да, Александр, не могу вот уснуть, не увидев вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:03 pm

Mia Rinaldi пишет:
слушайте.. у нас ролевая мачо одних..
Пункт для рекламы?

Mia Rinaldi пишет:
в одном положении - сидя за ПК называется))
Гулять надо!

Mia Rinaldi пишет:
Цитата :
Наконец вспомнила почему хотела поступить.
и почему?
Люблю программирование. Но за семестр ассемблера как-то это подзабыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:09 pm

Цитата :
Гулять надо!
завтра и пойдем *коли пнут*
Цитата :
Люблю программирование.
это радует) я вот к 3 курсу поняла что не туда пошла..
Цитата :
Пункт для рекламы?
а чем не вариант? правда не холостые они уже)
crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:12 pm

Mia Rinaldi пишет:
завтра и пойдем *коли пнут*
Сильно пнуть должны?
Mia Rinaldi пишет:
это радует) я вот к 3 курсу поняла что не туда пошла..
Печалько... совсем-совсем не туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:17 pm

Sofia Egan пишет:

Сильно пнуть должны?
а мы уже напросились)) не сильно, но можно)
Sofia Egan пишет:

Печалько... совсем-совсем не туда?
не прям совсем, но казалось что куда то промахнулась с выбором. хотя поначалу нравилось считать и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sofia Egan
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Весь мой мир перевернулся. Чёрное стало востоком, верх стал белым.
Sofia Egan


Сообщения : 37

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:29 pm

Mia Rinaldi пишет:
не прям совсем, но казалось что куда то промахнулась с выбором. хотя поначалу нравилось считать и прочее
Да я тоже скорее всего промахнулась. Впрочем творчество в жизни должно хватать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke


Сообщения : 36
Откуда : Академия
Настроение : Какое-то имеется

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 9:31 pm

Эх-хе-хе, а мне еще выбирать((
просто не представляю, куда идти(
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera


Сообщения : 11
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : Ironic and sarcastic

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 10:15 pm

Mia Rinaldi
Ахах)) благодарен, Мия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2011 11:22 pm

Кристиан, всегда пожалуйста) рады помочь)

Доброй ночи всем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Sergio D'Arco
тигевый плюшрик
тигевый плюшрик
Sergio D'Arco


Сообщения : 195
Возраст : 34
Откуда : Италия
Настроение : Уравновешенное

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyСр Мар 02, 2011 10:20 pm

Доброй и без происшествий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри   vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри - Страница 5 EmptyСр Мар 02, 2011 10:25 pm

а какие ждешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
vol.1 Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзепюри
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Снимайте маски! :: Флуд-
Перейти: