Ролевая игра

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

1.3 Ghosts of the past

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi

Настроение : Всегда пакостливое

1.3 Ghosts of the past Empty
СообщениеТема: 1.3 Ghosts of the past   1.3 Ghosts of the past EmptyСб Фев 19, 2011 11:32 am

Место действия: двор Академии
Действующие лица: Кристиан Озера, Дмитрий Беликов
Кристиан просыпается и по началу не может понять, что происходит, но вскоре, войдя в курс дела он встает перед выбором – что делать? Бежать за Лиссой или помогать стражам в борьбе с налетчиками? Заметив, что Роза и Дмитрий лучше него справятся с защитой любимой, он решает доверить охрану Лиссы Розе, а самому испробовать магические способности. Но вот когда только у него начинает получаться, сильный удар почти лишает его сознания. Придя в себя, Крис осознает, что перед ним его стригой-отец, предлагающий сыну присоединиться к их племени. И всем известно, что ответ Криса не имеет значения. Но в этот момент на стригоя нападает Дмитрий. Картинка перед глазами плывет, и юноша только и помнит, что через какое то мгновение страж пытается увести потерянного мороя с поля битвы. Однако вскоре и сам попадается Дмитрий стригоям, которые уводят его, пользуясь своей численностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampac.forum2x2.ru/
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera

Настроение : Ironic and sarcastic

СообщениеТема: Re: 1.3 Ghosts of the past   1.3 Ghosts of the past EmptyПт Мар 11, 2011 2:08 pm

Холодно... Но почему холодно? Чёрт... Что за адский шум в моей голове??? Или... Или не в моей голове...? Тогда где?
Я усилием воли заставил себя открыть глаза. Была ночь, но грохот лишь усиливался. Голова жутко болела, и я попытался встать. С первого раза не получилось, но я всё же поднялся, довольный собой.
только теперь я смог оглядеться вокруг. Это было ужасно. Тут и там стражи нашей Академии пытались убить стригоев. Я понял, что это они, когда один из них, прежде чем умереть, посмотрел на меня ярко-алыми глазами. Я вздрогнул от ужаса и понимания того, что раз я сейчас на улице-мне не выжить.
Потребовалось несколько минут, прежде чем я осознал, что мне нужно подумать не только о своей безопасности. Имя моей возлюбленной пронеслось у меня в голове, и этого было достаточно чтобы я тут же забыл о таких мелочах, как моя собственная жизнь. В мысли ворвалось всепоглощающее беспокойство. Я должен быть рядом с ней.. Наверняка, с ней случится что-нибудь плохое. Господи, а если она уже... Нет!!! Не смей об этом думать, Озера!
Я помотал головой, прогоняя эти мысли подальше от себя. Тут-то я понял, что всё это время не шевелясь стоял посреди поля для битвы. Мозгов хватило на то, чтобы укрыться за кучей брёвен у каменного здания.
Затем я вспомнил, что Роза обещала остаться с Лиссой. Чтож. Одна проблема решена. Может помочь стражам... Не плохо бы было проверить магию в действии.
Воодушевлённый такими мыслями, я вылез из-за горы досок и в изумлении остановился. Это было словно дежавю. Передо мной стоял мой отец.
у него были ярко-алые красные глаза, бледная кожа, но это всё ещё был мой отец. Нет, Нет!!! Это не он, Крис!! Сделай же что-нибудь!!
Стригой протянул ко мне руку. Этот немой знак означал только одно. Но самым ужасным было то, что выбора у меня не было.
Я сглотнул и, опустив взгляд в пол, уже собирался вложить свою руку в его. Моя судьба была предрешена, и даже Таша не смогла её изменить.
Посмотреть профиль
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master

СообщениеТема: Re: 1.3 Ghosts of the past   1.3 Ghosts of the past EmptyСр Мар 16, 2011 4:27 pm

Отец Кристиана Озера (NPC)

Я шел через поле битвы, где стражи дрались со стригоями. Мне был нужен в данный момент только один морои. Мой сын. Я видел ,что все заняты, так что волноваться особо не стоило. Нас было достаточное количество, и это застигли всех в академий врасплох. Те, кто не когда не думал и не ожидал, что стригои могут собираться такими группами. И это сыграло нам на рук.
Этот щенок, Натан, вел всех в бои, но только как мы достаточно приблизились к корпусам, он исчез. Мне до сих пор было не понятно ,как такой, как он может быть вторым после Галины. Да, она не приехала в Монтану, но она наш руководитель. Она организовала все это. Я был во всем лучше Натана, но такое чувство что она меня не замечала. Натан до пробуждения был мороем, из какой то не очень влиятельной семьи. это было не уважительно к моей фамилий. Я один из рода Озера, из королевского рода. А мной управляет какои - то сосунок. Я знал и до сих пор знаю, кто мне поможет сместить Натана и стать на его место. Кристиан. Я все время только и ждал этого момента, что бы мои сын присоединился к нам.
Сейчас я видел, что некоторые морои путались под ногами, что стражи со всех ног бросались защитить их. Как глупы они. Они не понимают чего
лишают их, и чего сами лишаются. И вот настал этот момент, я заметил
мороя с черными волосами, который неподвижно стоял в одиночестве.
В считанные секунды я подошел к нему.
-Здравствуй Кристиан. - произнес я, стараясь как можно больше быть
похожем на того кого, он помнил. Протянув ему руку, я стал ожидать его
реакции. Было видно, что он в смятении. Чуть улыбнувшись, я сделал пол шага вперед, подаваясь ближе к нему.
-Пошли со мной, сын мой, из этого хаоса, я спасу тебя от остальных - продолжил говорить я, не меняя интонации голоса.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1.3 Ghosts of the past   1.3 Ghosts of the past Empty

1.3 Ghosts of the past
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Играем, господа! :: Академия имени св. Владимира-
Перейти: