Ролевая игра

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Обсуждение сюжетной линии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi

Настроение : Всегда пакостливое

Обсуждение сюжетной линии Empty
СообщениеТема: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyСб Фев 19, 2011 11:14 am

Предложения, идеи, все вопросы - извольте, тема специально для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampac.forum2x2.ru/
Mia Rinaldi
Mia Rinaldi

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 1:25 pm

Не совсем касаемо сюжета в целом. Это так, пришедшая опосля мысля. Есть предложение сделать что то вроде конкурса, без победителей и проигравших конечно. Просто поиграть для души.
В общем, идея на основе 14 февраля. Как бы наши влюбленные пары его провели? Здесь можно придумать все, что хотите, начиная от подарков и заканчивая ужином или чем хотите. Рейтинг - ну это на ваше усмотрение. Сразу скажу - от меня ограничений никаких.
Желающие есть?
ну думаю за свою то пару я могу сказать, что мы точно будем.

...................................................................................................
Обретаю эмоциональное равновесие только в горизонтальном положении при наличии кого-то рядом
Обсуждение сюжетной линии 596440Обсуждение сюжетной линии 1210199
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir

Настроение : excitedly-optimistic

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 1:29 pm

Класс!!! Я ЗА!!! Надеюсь Крис то же!!!

У меня ответное приложение, создать новую категорию специально для таких отыгрышей например "Беспредел")))))))))) (вроде и сюжета не касаемо и для души)
Кстати, награды за красивые посты можно будет и за эту категорию ставить! Это как вариант!

...................................................................................................

Я слишком непоследовательна для того, чтобы сдвинуться, меня слишком шарахает из стороны в сторону.

Обсуждение сюжетной линии Aa2440b18ebf
Обсуждение сюжетной линии 1286227

«Сколько нужно воробьев, чтобы ввернуть лампочку?» — завертелся вдруг у нее в мозгу безумный вопрос. Трое, чтобы ее держать, и три миллиарда, чтобы вертеть дом!
Посмотреть профиль
Mia Rinaldi
Mia Rinaldi

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 1:31 pm

да-да!!! я ЗА епт! Катюш, сделаешь?

Обретаю эмоциональное равновесие только в горизонтальном положении при наличии кого-то рядом
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 1:39 pm

Сделаешь Smile

Я слишком непоследовательна для того, чтобы сдвинуться, меня слишком шарахает из стороны в сторону.

«Сколько нужно воробьев, чтобы ввернуть лампочку?» — завертелся вдруг у нее в мозгу безумный вопрос. Трое, чтобы ее держать, и три миллиарда, чтобы вертеть дом!
Посмотреть профиль
Mia Rinaldi
Mia Rinaldi

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 1:43 pm

Все заявки кидаем сюда. Потом будет категория, там сделаем темки)
Правила? лишь ограничение в характере и пространстве. Мы все таки в академии. Но если очень хочется, можно поискать варианты.
Сроки на весь отыгрыш - макс от 7 до 10 дней. Такие темы просто нельзя играть дольше, согласитесь)
Сюжет придумывает сама пара, рамки приличности - тоже сами определяйте) но не выше R конечно же.

Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 2:01 pm

Все готово) Осталось дождаться заявок и начать играть)))

Посмотреть профиль
Alexander Broke
Ходячий секас
Ходячий секас
Alexander Broke

Настроение : Какое-то имеется

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyВс Фев 20, 2011 7:09 pm

Отвечаю на вопрос Серджио
Стригои-каноны (с кратким пояснением):
1) Галина - одна из главных стригоев, бывшая наставница Дмитрия Беликова. Убита Дмитрием, чтобы встать на ее место.
2) Соня Карп (в книге действующим персонажем не является, но очень часто упоминается) - бывшая преподавательница Академии св. Владимира. Была одна из немногих пользователей духа, но, не выдержав, почти сошла с ума. Чтобы спастись от этого добровольно обратилась в стригоя.
3) Исайя и Елена - стригои, появляются во 2 книге, схватившие Эдди Кастилия, Мейсона Эшфорда, Кристиана Озера и Мию Ринальди. Были убиты Розой Хезевей.
4) Наталья Дашкова - дочь Виктора Дашкова, который убедил ее стать стригоем, для того чтобы вызволить его из тюрьмы. Дмитрий убил ее, когда Наталья попыталась убить Розу.
5) Натан - один из "работников" Галины. Чуть не убил Розу в схватке на территории академии. Обратил Дмитрия. Не может простить, что Галина отдавала предпочтение Дмитрию, а не ему и то, что он не давал убить Розу. Убит Дмитрием, когда попытался вступиться за Галину.
6) Марлен - тоже работает на Галину. Убит вместе с Натаном.

Вроде все стригои, которые называлися в книгах по именам.
Посмотреть профиль
Mia Rinaldi
Mia Rinaldi

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии EmptyСр Мар 16, 2011 11:47 pm

Дорогие мои, подбиваем долги и заканчиваем свои квесты под нумерацией 1.
1.2 I'm not a hero пост от Д'Арко и закрытие.
1.7 Dmitri Belicov — To be or not to be? п
о ответу от Александры и Роза пишет последний
1.4 I'm scared? No, I'm in shock.
Миа и Алекс - закрытие
1.3 Ghosts of the past
немного подвисает, начали ибо поздно. Но постарайтесь сильно его не затягивать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетной линии   Обсуждение сюжетной линии Empty

Обсуждение сюжетной линии
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Учительская :: Доска объявлений-
Перейти: