Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 30
Настроение : Всегда пакостливое

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyПт Фев 18, 2011 11:23 pm

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) 9d73fa29eaef

Место действия: кафе академии
Время: ближе к вечеру
Действующие лица: Mia Rinaldi, Sergio D'Arco
Описание: Можете верить, можете нет. Но в какой-то момент самая главная интриганка академии осталась одна.Думаете, надолго? Такая личность просто не может быть долго в одиночестве, и если не сама, так кто-то другой нарушит ее относительный покой. Так и в этот раз. Незнакомый молодой человек настойчиво и агрессивно требует внимания к своей персоне. Но вот что странно, вместо того чтоб прогнать его и высказать попутно все, что полагается, девушка увлекается парнем. Взаимно? Возможно. Но никто не знает, что у другого на уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyПт Фев 18, 2011 11:26 pm

Миа Ринальди

Вы меня спросите, что я делаю здесь одна? Сижу в полупустой столовой, уставившись в тарелку, на которой даже ничего нет. Голод меня не мучает, хотя нет, я бы не отказалась от другого меню. Но сейчас не время. Самой удивительно, как же так? Никакого трепа, никаких планов по установке ловушек для моих горячо любимых друзей в виде Лиссы или ее стервозной защитницы. И зачем их вообще привели обратно? Вот кого, кого, а последнюю могли бы и не принимать обратно. Ей самое место за пределами академии. Да и какой из нее страж? Только и умеет, что хамить и выражаться. Но это так, мелочи. И даже не мои проблемы, а директрисы. Хотя их я тоже могу устроить. Причем, можно прямо на балу, как раз подходящее место.
Я закрыла глаза, откинувшись на спинку сиденья, представила, насколько скучный будет вечер - танцующие пары, бессмысленный разговоры и лесть. текущая рекой - если мне не удастся его подпортить. Что даже не заметила, как ко мне присоединился кто-то не знакомый. Я подняла на него глаза и, вложив в этот взгляд капельку яда.
- А что, у нас в академии приличным манерам не учат? - но парню, видимо, было все равно. Он как будто не слыша моих слов, в наглую уселся напротив. И где таких берут? Нагловатых.. и симпатичных. Однако, а он хорош собой. Я мельком оглядела его - выразительные глаза и фигура. О да, тело было что надо. Но для начала надо хотя бы узнать, кто это вообще такой.
- Может, соизволите представиться? - скрывая любопытство определенного характера, безразлично задала я вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyПт Фев 18, 2011 11:28 pm

Sergio D'Arco


Меня мучает один вопрос: почему я собрался перекусить именно сейчас, под конец обеда, когда большинство учеников уже покинули столовую? Нет, в этом есть, конечно, несколько плюсов, главный из которых отсутствие большой очереди. Но все же, что мне помешало вообще отказаться от еды? Судя по тому кого (а главное, в каком окружении!) я наблюдаю в обеденном зале, – сама госпожа Фортуна. Действительно я, пожалуй, впервые вижу Мию Ринальди в одиночестве. И ради такого шанса можно и пожертвовать и процессом питания. Да черта с два, питанием! Скорее уж следующей парой.
Так что, взяв порцию мяса с каким-то гарниром, я целенаправленно двинулся в сторону скучающей девушки. Видимо даже таким провокаторам необходимо одиночество, что бы успокоиться. Ну, реально, это же бесит! Под «этим» я имею в виду толпу или так называемую «свиту». Не то что бы ее наличие или отсутствие меня особо трогало, (в своей уверенности, я вообще редко обращаю внимания на такие досадные мелочи) просто не люблю быть «одним из». Особенно если сам не собираюсь относиться к собеседнику, а в данном случае к собеседнице, как к «одной из». Собственно партнер может быть только один. Правда мысль рассказать ей все начистоту была отметина сразу, возможно она еще не подойдет мне. Впрочем, свой выбор сделал, и менять его не собираюсь. Она будет моей. А кем, выясним уже потом.
Вот с такими мыслями продвигаюсь к столику и намериваюсь сесть. Оу! Кажется, меня заметили. Вот только я очень сомневаюсь в наличии у меня манер. Ставлю поднос на стол, и сажусь напротив девушки, окидывая ее оценивающим взглядом. Я совру, если скажу что на нее неприятно смотреть. Впрочем, на очень многих учениц приятно смотреть. Особенно если они выглядят словно куклы.
А что похоже?
Будь у меня манеры, я бы как минимум спросил разрешения, и как максимум сел бы за другой (в отличие от этого не занятый!) столик, к примеру, за соседний. Впрочем, не будь у меня желания поговорить с Мией, я бы так и сделал даже при отсутствии манер.
Сержио Д’Арко. – смотрю моройке в глаза, честно стараясь не сползать взглядом ниже, и протягиваю руку ладонью вверх, рассчитывая, что Мия вложит свою. – Мы с тобой уже встречались. – это я добавляю, ибо не вижу в глазах девушки узнавания. Она не помнит. Почти как оскорбление. Ну, ничего, она обязательно меня запомнит и даже больше.
Ты сейчас не занята? – опускаю взгляд с ее лица чуть ниже, ниже, ниже и на ее тарелку. Что ж уже радует, что от еды я ее отвлекать не буду. – Вот и прекрасно. Поговорим.
Искренне улыбаясь, смотря ей в лицо, для этого снова пройдя взглядом весь путь от тарелки до ее глаз. Может все же стоит проявить манеры? Ухмыляюсь.
- Ты же не возражаешь, если я составлю тебе компанию.
Наверно это должен был быть вопрос. Вот только есть одна незадача, я стараюсь не задавать вопросы, если могу получить в ответ "нет". Даже скорее тек: , я стараюсь не задавать вопросы, если от ответа не зависят мои дальнейшие действия, а ответ меня может не устроить. И сейчас именно такой случай. Ее отказ меня не устроит, да и не уйду я в случае отказа, поэтому не стоит давать шанс испортить нам обоим настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 8:21 pm

Миа Ринальди

И почему меня не покидает чувство, что меня оценивают? Хотя, так оно и есть. Эй, мои глаза находятся выше! Выше говорю! А вовсе не там, куда ты сейчас уставился. Но признаться, такое поведение парней вполне привычно и даже льстит моему самолюбию. Ибо слава фарфоровой куколки принадлежит единолично мне. Да, у меня тоже бывали промашки, о которых вспоминать и не хочется. Но это в прошлом, а сейчас же передо мной парень, который настаивает, что мы знакомы. Усиленно пытаюсь вспомнить.. и ничего. Что странно, может раньше я не замечала его, увлекшись другим? Когда и где это было? Впрочем, не важно. Начнем отсчет с сего дня. Серждио значит, ну что ж, хорошо, запомним, а меня похоже избавили от необходимости представляться. Самодовольно улыбаюсь, ну конечно, меня ли не знать.
Протягиваю руку в ответ. Ну похоже, какие-то манеры все же привиты, все не так уж плохо. Снова улыбаюсь, на сей раз очаровательно и мило, и подумываю, какие мои планы важнее только что возникших? Пожалуй, все остальное может подождать. Ловлю себя на мысли, что парень чем-то меня цепляет. И дело не во внешности, а скорее, хм, в настойчивости и чрезмерной уверенности? Начинаю сомневаться, действительно ли он меня знает. На вопрос о занятости даже не успеваю ответить, как за меня все уже решили. В очередной раз поражаюсь такой наглости. И снова его оценивающий взгляд.
- А есть варианты? - с некоторой издевкой произношу. Ведь это был не вопрос, а утверждение. Заинтригована таким началом и добавляю -Похоже, ты не оставляешь мне выбора. Если, конечно, я не помешаю твоему обеду. - это уже сарказм. А что? Не просто так же он набрал эту кучу себе на поднос.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:16 pm

Sergio D'Arco
Почувствовав руку девушки в своей, немного приподнимаюсь и касаюсь губами второй фаланги ее пальцев. А потом отпускаю. Глупо, не скрою. Но девушкам нравится, когда ради них делают глупости, впрочем, по моей части глупости в основном иные… Более рисковые что ли? В любом случае стоит девушки дать понять, что она особенная и она ваша. Ну, или, по крайней мере, будет продолжать слушать.
- Варианты есть всегда, – пожимаю плечами и с удовольствием вдыхаю аромат пищи, присматриваясь к содержимому, тарелки и даже как будто на какое-то время забываю о Мии. Как бы не так! О тебе я помню, и помнить буду. Резко вскидываю голову, смотря девушке в глаза. – Но в данной ситуации ты права. Я никуда отсюда не собираюсь. И тебя не пущу.
Наверно слишком резко, поэтому спешу улыбнуться и как-то смягчить свой ответ. Так почему бы и не ответить серьезно на ее издевку?
- Такая красавица просто не может помешать, – на секунду задумываюсь, - Разве только на силовой тренировке.
Возвращаюсь к своему обеду и начинаю есть, нет-нет, а искоса все-таки посматривая на Мию. Зачем? Я бы мог сказать, что боюсь, будто она уйдет, но это будет в какой-то мере ложь. Нет, разумеется, эта причина то же присутствует, но по большей части мне просто нравится смотреть на девушку. И даже очень. Стоп! Разве мне не нужен был партнер? Нужен. Хотя встречаться бы с ней я не отказался. Довольно ухмыляюсь, проглатывая.
- А ты не голодна?
Спрашиваю, смотря на Мию с животным интересом... я имел в виду с живым интересом. Отодвигаю тарелку в сторону, слегка облизываясь, все еще продолжая смотреть на девушку. Облизываюсь оттого, что вкусно поел, а вовсе не из-за того, о чем подумал. Не то что бы у нас в столовой так хорошо готовили, просто я был голоден.
- А вообще, если серьезно, - замолкаю, пытаясь на глаз определить, насколько она верит в мою серьезность. - Я хотел с тобой поговорить о надвигающемся маскараде.
Слегка склоняю голову в бок, давая девушке некоторое время, что бы осознать все мной сказанное. Не то что бы я ставил перед собой цель закрутить с ней роман, просто она должна привыкнуть и осознать, что я всегда буду рядом, и буду принимать активное участие в ее жизни. Раз уж она мой партнер. Тем более там она сможет мне пояснить кто с кем, кто кого и кто кому кем приходится.
- Ты уже с кем-то идешь?
Спрашиваю, а сам прикидываю, что если она ответит да, то с кем-то наверняка случится нечастный случай. Время для «несчастного случая» еще есть.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:17 pm

Миа Ринальди
Однако, простите, но это уже откровенное хамство - заставлять девушку сидеть и ждать, пока кто-то удовлетворит свои человеческие потребности. Вот сейчас встану и уйду. Да, фыркнув, поднимусь и, гордо вышагивая, пойду отсюда. Можно напоследок пожелать своим гарниром не подавиться. Но почему-то продолжаю неподвижно сидеть. Не его же я послушалась, так почему же я сижу и осматриваю его с ног до головы, насколько это возможно? И что это за предложение о силовой тренировке? Можно подумать я - такое милое и очаровательно создание - смогу что -то сделать против, если дойдет до физического сопротивления? Да он меня в два счета свернет и через плечо перебросит.. Еще раз не без удовольствия оглядываю его рельефную фигуру. Хотя, я бы даже не против некоторой тренировки.. Маленькой разминки. Но это я, и надо бы подальше свои мысли прятать.
- Нет, я не голодна, - отвечаю, напустив на себя маску безразличия. Да на самом деле, обед меня не интересует, в отличии от собеседника и перспектив в отношении него. Это уже больше походит на чувство собственницы. Мне определенно хочется, чтоб он был рядом со мной. В роли кого? Моей свиты или нечто большее? Признаюсь сама себе, что все же больше, чем просто очередной воздыхатель.
Дожидаюсь, пока собеседник закончит свою трапезу, а затем спрашиваю, слегка издеваясь:
- Ну как, вкусно было? - улыбаюсь, стараясь скрасить свою издевательскую интонацию.
Когда с едой было покончено, переходим к более любопытной теме. К той, собственно ради которой я и уединилась тут.
- Нет, еще не определилась с кем. - задумываюсь, а ведь действительно, бал через пару часов, а я даже не нашла подходящую пару. Я должна там блистать, и мой спутник обязан быть под стать мне. А не из числа тех студентов-недоучек, которые и не знают, как галстук повязать. А ты как раз идеально подойдешь. Вглядываюсь в лицо собеседника, ожидая дальнейшего развития вопроса.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:19 pm

Sergio D'Arco
Ну, ладно, возможно это было действительно не совсем прилично, есть перед ней, но мы же, черт возьми, в столовой! Так что на свое поведение я имел полное право.
- Безумно, - слегка усмехаясь, усовестить меня ей не получится, по крайней мере, этим поводом. – Тем более, в такой компании.
Впрочем, мне гораздо более интересен ее ответ, нежели вопрос. Особенно учитывая, что он, ее ответ, отрицательный. Удовлетворенно киваю, даже не пытаясь скрыть торжествующую улыбку. Полдела сделано, осталась малость.Правда мне куда больше по душе пришлась бы другая формулировка, но довольствуемся тем, что есть.
- Так много предложений? Забудь.
Подаюсь чуть вперед неотрывно смотря в глаза девушке. Интересно, она всегда будет соглашаться если говорить утверждениями?Признаться, эта мысль вызвала во мне двоякую реакцию. С одной стороны, это было бы здорово, а с другой... с другой мне бы пришлось с прискорбием принять то, что она не подходит на роль партнера, на роль равного. А жаль, потому, как придется менять свои планы, а мне это не нравится. Тем более, что мне приятно находиться рядом с ней.
- Думаю, я смогу убедить тебя пойти со мной.
Протягиваю руку, касаясь запястья девушки. Пока только касаюсь, даже не думая удерживать. Нет ничего хуже, чем принуждать партнера силой.
- Ты же мне не откажешь?
Вопросительные интонации нужны лишь постольку поскольку. Я бы даже сказал не вопросительные, а заинтересованные, опровергнет она мое заявление или нет. А если опровергнет? Продолжая, слегка улыбаясь, смотреть на Ринальди, начинаю в уме перебирать возможные аргументы. То, что она отсюда не уйдет пока я не получу нужного мне ответа, это факт. Как и то, что долго удерживать я ее не смогу. В конце концов, мы в столовой, а не в лесу или в каком-нибудь коридоре. А жаль. Уже озвучив мысль, понимаю всю ее двоякость, но усилием воли заставляю себя не разрывать зрительный контакт, я и так прекрасно помню, как выглядит эта куколка. Тем более что в коридорах или в лесу она в одиночестве не бывает.
Моргаю, возвращаясь к более насущным вопросам, и начинаю в уме перевирать всевозможные аргументы к тому, что бы она здесь и сейчас согласилась бы пойти со мной. Я буду не я, если это не удаться. Хотя нет. Если откажет, я попробую позже, и вот тогда она точно согласится.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:21 pm

Миа Ринальди
Всё. Это было последней каплей моего не ангельского терпения. Все было хорошо и меня даже позабавил этот разговор, пока он не перешел из простого и непринужденного в подавляющий мои желания. Чтоб я кому-то позволила решать за себя, что делать и с кем пойти? Забудь, - мысленно повторяю его слова. Звучит, как приговор. Вы издеваетесь? Нет, если вы надеетесь, что я будучи заинтересованной в этом морое пропущу это мимо, то я должна вас разочаровать.
Я наклоняюсь к щеке парня, будто хочу его поцеловать. Изобразить желание в глазах не составило труда. Делаю небольшую паузу, давая парню намек на то, чего не будет. Даже если бы его поцеловала прямо здесь, мне было бы безразлично на посторонних. Главное то, что я хочу сейчас. Но ведь я этого не хочу? Сама задаю себе вопрос. Нет, это всего лишь маленькое представление. На лице играет легкая улыбка, но которая тут же переходит в издевательскую ухмылку.
- Похоже, ты плохо меня знаешь, - шепчу на ухо, а сама выдергивая свою ладонь из его руки, - Либо же глубоко заблуждаешься на мой счет, - резко отстраняюсь и встаю из-за стола. Смотрю на него сверху вниз, именно так и должно быть, я принимаю решения, а другие им следует, никак не иначе.
- Не вижу ничего такого, чем ты мог меня убедить пойти именно с тобой. - произношу надменным тоном, поднимая брови вверх. Это вызов, поскольку мне любопытны его доводы. Один то у меня самой есть, но этого он не знает. А я не покажу. Беру сумочку со стола, намереваясь уйти.
- У тебя есть минута, чтоб убедить меня сделать выбор в твою пользу. В противном случае, увидимся уже на балу. Можешь начинать, время пошло.
Если он и дальше будет себя вести подобным образом, боюсь ничего не получится, либо же мне постоянно на него давить. У меня это хорошо получается, но вопрос - не это ли и привлекает?


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:22 pm

Sergio D'Arco
Самодовольно ухмыляюсь, наблюдая за Мией. Это было просто.Правда присутствует ощущение того,что она слегка торопит события, но стоит ли от этого отказываться? Если она считает, что уже пора, так я только «за».
Пару секунд смотрю в глаза этой прелести, и ухмылка угасает на глазах, а точнее перетекает в ее. Немного зло прищуриваюсь, чувствуя как,она выдергивает свою руку. Значит так? У куклы есть характер? Подразнила и лапкой? Ну, сущий демон. Слегка усмехаюсь, скользя взглядом ниже и наталкиваясь на... авторитет Мии. Демоница. Моя демоница.
Слежу взглядом, как Ринальди быстро поднимается со своего места.Она собирается меня кинуть? Не выйдет! Я своих планов не меняю.Поднимаюсь со своего места, и встаю перед ней, ложа одну руку на стол, другую на спинку ее стула. Пусть попробует уйти, а ведь даже ее не касаюсь, просто преграждаю путь.
Несколько секунд (две-три не больше) внимательно осматриваю девушку,уже учитывая ее поведение, заново пытаюсь ее переосмыслить. Подбородок слегка вскинут, во взгляде гордость и непреклонность. На самом деле это все не играло бы роли, если бы не еще кое-что. Уверенность.Уверенность в себе, в своих действиях, в том, что все будет именно так, как того хочет она. Возможно, эта уверенность и не была подкреплена чем-то веским,но она была настоящей, а не показной. То есть, если я сейчас на нее рявкну ни с того ни с сего, это не «выбьет ее из седла», а значит…
Тяжело вздыхаю, придется все же врать ее мнение в расчет. Не сказать, что бы меня это так сильно расстроило, наоборот это то, что я искал в партнере, вот только… Как же паршиво! Я же уже выигрывал!
- Сядь, - голос немного усталый,спокойный. Нет, я не прошу ее… ну если только немного. А сам в уме перебираю аргументы. Почему? Потому что я не дам другим приблизиться к тебе. Потому что я старше, чем подавляющее число твоих поклонников. Потому что тебе будет выгоднее идти со мной. Потому что я не оставлю тебе выбора. В конце концов, потому что я так хочу! К сожалению, это не совсем те аргументы, которые она желала бы слышать. Ну, по крайней мере, первый и последние. На мгновение замираю. Только последние. Теперь дело за малым. Всего лишь озвучить аргументы и как можно убедительнее.
- А ты подумай, что будет для тебя престижнее: явиться со мной или со своим ровесником?
Слегка заинтересованно поднимаю бровь. У нас не такая большая разница в возрасте, что бы быть минусом. Всего-то два годаУхмыляюсь, демонстративно оглядывая столовую на предмет ее возможных защитников. Вряд ли кто-нибудь сможет меня остановить, захоти я ее отсюда аккуратно вывести.
- Я ведь могу помочь тебе избегать вот таких вот ситуаций.
Улыбаюсь, слегка подаваясь вперед и наклоняясь к ее ушку. Глубоко вдыхаю, прежде чем шепотом продолжить.
- Ты говоришь, я заблуждаюсь насчет тебя… – выдох-вдох, заканчиваю фразу, – …так дай мне тебя узнать.
Все так же с улыбкой отстраняюсь. Говорят, комплименты способны растопить любое сердце. Правда, не слишком явные, граничащие с откровенной лестью. Ну не знаю. С недалекими девицами лесть прокатывает еще как. Вот только Миа к ним не относится.
- К тому же, – смотрю прямо в глаза Ринальди, - Ты не только красивая, но и умная девушка, и должна понимать, что я просто не дам никому другому дойти с тобой до маскарада,– улыбаюсь, слегка наклоняя голову в бок, – Мало ли что с ними может случиться по пути.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:23 pm

Миа Ринальди
Широко раскрыв глаза, наблюдая за действиями парня. Как он поднимается со своего места, преграждая мне путь, чтоб уйти. Оказываюсь зажатой с одной стороны мороем, с твердым намерением не выпустить меня отсюда без моего согласия, а с другой - в спину упирается столовая мебель. Он что, силой будет меня удерживать? Или это самый весомый аргумент в его арсенала? Если это так, я буду разочарована. Я ждала нечто большего. Во всяком случае, начало было многообещающее. Недовольно поглядываю ему в лицо, подумывая, что такое положение вещей мне совсем не нравится. Не хватало еще, чтоб он положил свои руки мне на плечи и усадил за стол обратно.
Его голос звучит мягче и спокойнее. Довольно отмечаю про себя, что это скорее просьба, чем настойчивость. Но садиться и не подумаю, продолжая выжидать. А вот и первый довод.
- Слабовато, даже слишком мало, чтоб вообще иметь значение. -Ну сколько между нами разница? Года два-три, не больше. Нет, это совсем не то, что я хочу услышать, - недовольно поджимаю губы, надеясь, что на этот аргумент морой не возлагал много надежд. Непроизвольно отвлекаюсь, проследив за направлением его взгляда, но шепот возле моего уха заставляет слегка напрячься. Меня моим же оружием?! Кажется, я его недооценила. Однако.. Смешанные чувства, ибо нельзя сказать, что мне это не нравится. Просто я не люблю, когда нить инициативы ускользает из моих рук.
- Возможно, тебе стоит дать шанс, - говорю спокойно, чуть холодно, уже мысленно соглашаясь на его предложение. Но последующие слова заставляют повременить с ответом. - Это что угроза? - голос недовольный таким неожиданным поворотом. И не пойму, на что я злюсь больше - на него за его попытку указывать, или на себя. За то, что позволяю с собой играть, - И что ж ты сделаешь?


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:25 pm

Sergio D'Arco
Угрожать? удивленно смотрю на девушку. Она не права. Она тут очень неправа. Делать мне нечего кроме как угрожать своему партнеру!
- Я тебя информирую. Ты либо пойдешь со мной, либо одна.
Замолкаю, думая, что это действительно похоже на угрозу. Нет, скорее на шантаж. Усмехаюсь. Ультиматум. Мне так больше нравится.Усмешка становится более мягкой.
- Зачем я. Это будут несчастные случае. Ну что разве морой не может чисто случайно напороться на нож?
Ну, это я конечно преувеличиваю. Так уж увечить, что бы меня моно было вычислить я не буде. Просто поговорю с ребятами, может, запру где... В любом случае мои планы нарушены не будут.
Прикрываю глаза, наблюдая за девушкой. Играем, значит... ну-ну...Несложно убедить кого-то, что ты нужен ему больше чем он тебе, если это правда. И если это неправда – тоже несложно. Но это надо уметь. И надо что бы твой противник был из тех, кто поддается внушению. Итак, главный вопрос: что я могу ей предложить. Вспоминаю все, что я знаю о данной девице. Не так много, точнее много, но все не то. А кстати...Довольно улыбаюсь, смотря Мие в глаза. Нашел.
- Разумеется слабовато, – чуть подаюсь вперед, – Вам же подавай мороев из высшего общества… вот только неужели ты думаешь что игра с кем-то из них пройдет тебе даром? – поднимаю руку, касаясь тыльной стороной ладони ее щеки. – Ты умная, девушка. Ты многого достигла. Но думаешь, сможешь их переиграть? – слегка касаюсь губами ее уха, выделяя голосом слово. – Одна. Сможешь их переиграть в одиночку?
За то, что я делаю в следующее мгновение я вполне могу получить по морде от нее, и Мия будет права, как это не прискорбно. Губы касаются щеки девушки, но вскользь достигая ее уст. Замереть и отпрянуть. Все же будем соблюдать рамки приличия, а то мне совсем не хочется терять партнера в ее лице. Ну-ну… не хочется. Признайся, что тебе хочется не только партнера. Слега отступаю, возвращая между нами приемлемое отношение. Мне вовсе не хочется давить на нее. Хотя именно этим я и пытаюсь сейчас заниматься.


Последний раз редактировалось: Game Master (Сб Фев 19, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:26 pm

Миа Ринальди
Равновесие шатко, а найти его между тем, как ты хочешь и как будет, сложно. А между тем, как ты хочешь и как хочет подсознание, вдвойне сложно. Я могла бы это так назвать, поскольку не далее как две минуты назад думала о подобном. Это мне представлялось в недалекой перспективе, но не здесь,во-первых, и не таким образом, во-вторых.
Но начнем все по порядку. Для начала, что мы имеем - мной пытаются командовать и угрожать. Именно, что пытаются, ибо сделать так я недопущу. Немного напрягаюсь, услышав его слова. Нет, судьба других мороев меня не особо волнует. Я соотношу полученную информацию и мои первые впечатления.Занятная картинка получается надо сказать. Не хочется думать, что парень на такое способен. И причем заявляет это так открыто. Он же это не всерьез? Или нет.. – внимательно всматриваюсь в лицо мороя, пытаясь определить твердость его намерений. Усмехается, что только подтверждает мои догадки. Кажется, мне посчастливилось встретить жуткого собственника, и что хуже всего, кажется меня этой самой своей собственностью уже и считают. От подобной мысли в душе остался неприятный осадок. В своем стремлении найти равного, я упустила тот момент, когда все от легкого давления перешло в открытую агрессию. Пока еще не по отношению ко мне, но все же. Уже одно это настораживает. Надо срочно исправлять ситуацию, да только парень не успокаивается, продолжая давить.
- Намекаешь на мою некомпетентность в этом вопросе? Много ли ты знаешь.. - зло прищуриваю глаза, а губы кривятся в недовольной ухмылке –Раньше же получалось, а значит, я смогу все повторить.– Непринужденно пожимаю плечами, поскольку в такой игре конкурентов мне мало найдется. Вот только этот никак не поддается. Силюсь найти в нем слабую сторону, чем бы можно его было задеть. Но проблема в том, что он то похоже обо мне слышал, а я – нет. Какое упущение! Делаю заметку, что про таких красавчиков Академии надо узнавать раньше, чем о тебе.
Свои последние слова он произносит, шепча мне их на ухо. Все происходит за доли секунды, его губы находят мои и срывают поцелуй. Хотя назвать поцелуем это даже сложно. Легкое прикосновение, в течение которого даже не успеешь почувствовать их вкус. Но тем не менее, это не уменьшает значения сделанного. Не говоря ни слова, поднимаю руку и пытаюсь со всей силы его ударить. Но видно не мой вечер, поскольку моя рука застывает в воздухе на полпути, перехваченная его рукой.
- Думаешь, тебе это так просто сойдет? Пусти! - я не кричу, ибо не за чем привлекать еще больше внимания к нам. Достаточно итак нескольких косых взглядов в нашу сторону. Я всего лишь возмущена. Хотя что себя обманывать. Очевидно, что он мне нравится. Успокаиваюсь,принимая желания подсознания за свои. –Хорошо, ты смог меня убедить. На этот раз. – подчеркиваю последнее предложение,не за чем давать ему ложную надежду, что он сможет так легко добиваться своего.Хотя, может это было не совсем легко. В любом случае, я тоже получила свое, даже уступив. Точнее, я получила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Администратор
Администратор
Game Master


Сообщения : 363

И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) Empty
СообщениеТема: Re: И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)   И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео) EmptyСб Фев 19, 2011 9:29 pm

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И кто из нас еще наглее?! (Миа, Сео)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: