Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1.5 The trouble did not come alone

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyПт Фев 18, 2011 3:36 pm

Место действия: комната Василиссы Драгомир.
Действующие лица: Лисса Драгомир, Кристиан Озера, Роза Хэзэвей и Миа Ринальди.
Роза в отчаянии - она не может никак помочь Диме, более того, она не знает что с ним! Лисса пытается утешить подругу, но дурные новости приходят одна за другой. Сначала возвращается Крис, и после печального рассказа о происшедшем все равно уверяет Розу, что с Дмитрием все хорошо, тот уже наверняка давно отрывает голову очередному стригою, но затем на пороге привидением появляется испуганная Мия и говорит: Дмитрий стал стригоем.

Эпизод рассчитан на 2 поста Розы, Лисы и Кристиана. Начинает
Роза, потом Лисса, а затем Кристиан. Завершающий пост пишет Мия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Северная Америка, Монтана
Настроение : обычное неопределенное

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyВт Мар 01, 2011 9:57 pm

Я залетела как фурия в корпус мороев, и не обращая внимание на всякие вопросы " Что там?" поднялась в комнату Лиссы. Не став стучаться я просто расспахнула дверь и зашла. Драгомир сидела на диване, и когда я так внезапно вошла в комнату тихо взвизгнула.
-Лисса, все в порядке- говорила я спокоино как будто на улице не чего не творится.-Все будет хорошо, я рядом. Все скоро закончится и все будет нормально.
Последними словами больше саму себя уговаривала чем успокаивала Василису. Я глубоко вздохнув посмотрела на принцессу и улыбнулась, после чего села рядом с неи на диван так что бы если кто то и пробрался в комнату, первым делом наткнулся на такое припятствие как "Роза Хэзевей".
Через связь я чувствовала что Лисса все равно переживает, за всех остальных, так же как и я , но с моим появлением в ее комнате, еи хотя бы немного но стало спокоинеи, как я в это время мысленно летала где то там на поле боя, рядом с Дмитрием. Господи да как же тяжело быть в неведеньи, а если что то с ним случилось? Нет!
Я чуть мотнула головои, выкидывая эту мысль и стараясь сделать этот жест незаметным. Опустив взгляд я заметила в своеи руке кол. Хах...смешно, но я забыла про него. Я сжимала его в руке с такои силои что костяшки давно стали белыми, а рука начала побаливать.
Она на первом месте, все будет хорошо. Главное Лисса. снова напомнила я себе и встала с дивана, после чего прошла к окну. Какои раз я делала этот круг незнаю, но я знала что от этого легче мне не станет. Я вновь и вновь повторяла слова которые нам с детства говорили, я все делала что бы не сорваться и не побежать в гущу событий. Он справится, там он не один, Лисса важнее.
Я была не одна такая кто волновался за свою вторую половину. Чуть сосредоточившись я мельком глянула ее мысли, она волновалась за Кристиана.
Как было не прискрбно признавать, но этот Озера положительно влиял на Лиссу. Хотя мы с ним в какои то степени и неладили. Нас обоих можно понять. Я волновалась за Лиссу, хотя и знала что Кристиан не собирался становится стригоем, но все же. А он за то что я раз уже разрушила их отношения с Лиссой, и еще за то что часто проверяю ее через связь. Ну и его это немного нервирует, потому что он не знает в какои имменно момент я с Лиссой.
-Лисс, с ним все будет хорошо. Он должен быть у себя в комнате. - я остановилась и посмотрела принцессе в глаза. Ох не люблю я еи врать, но Кристиан Королевский морои, и не должен он быть где то либо если он без Лиссы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 49
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : excitedly-optimistic

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyЧт Мар 03, 2011 9:28 pm

Ожидание добивало. Нет, конечно шум борьбы и крики не доносились до меня, если я не пыталась открыть окно, но все же...от осознания того, что близкие мне люди находятся в опасности я места себе не находила, бегала по комнате из угла в угол пытаясь хоть чем-то себя успокоить. Они сильные, они смогут себя защитить...им ни чего не угрожает...В какой-то момент я пожалела, что "связь" Розы работает только в одном направлении...Очень хотелось убедиться, что с ней и с Крисом все в порядке. Ну Крис скорее всего у себя в комнате... Блин! Я с размаху влетела лбом в шкаф. И как могла его не заметить? Расстроившись еще больше, мое ушибленное тело понесло меня на диван. Так я там и сидела, мрачно глядя в одну точку, пока резкий звук открываемой двери не заставил меня подпрыгнуть от испуга.
- Черт, Роза, я чуть дурой не стала окончательно... - брякнула я первое что пришло в голову, но быстренько прикусила язык увидев встревоженное лицо подруги.
-Лисса, все в порядке. Все будет хорошо, я рядом. Все скоро закончится и все будет нормально. - Ну и кто из нас идиот? Я с сочувствием посмотрела на подругу, пока та пыталась меня успокоить одновременно с этим занимаясь самовнушением. Я даже икнула нервно, когда она, начала бегать по комнате, напомнив мне, что совсем недавно я страдала тем же самым. Аккуратно прикрыв дверцу шкафа и в очередной раз потерев ушибленный лоб, я опять плюхнулась на диван, и похлопала рядом с собой, зовя подругу.
- А Крис? Ты видела его? С ним все в порядке??? Я очень волнуюсь... - я решилась таки нарушить молчание, когда дампирка приземлилась на диван рядом со мной.
-Лисс, с ним все будет хорошо. Он должен быть у себя в комнате. - Роза попыталась мне улыбнуться, но от удивления у меня открылся рот.
-Должен быть? Так ты не знаешь где он? - Я спрыгнула с дивана. Думать было некогда, да и не хотелось. - Пока я не увижу его сама, вряд ли успокоюсь... - Роза посмотрела на меня как на душевно больную. - Да подруга, я хочу пройтись до его комнаты, и для этого мне не надо выходить из корпуса, так что думаю, со мной ничего не случится! Если хочешь, пошли вместе! - Я направилась к двери, но выйти так и не успела. Меня настиг очередной удар в лоб. БЛИН!!! Я не удержалась на ногах, но Роза успела меня подхватить прежде чем я упала. Рывком распахнув дверь, которая и послужила препятствием для моего бедного лба, в комнату вбежал Крис. И хоть от удара у меня перед глазами "танцевали" звездочки, я нашла в себе силы отлепиться от подруги и повиснуть на шее парня. - Слава Богу ты жив! - Сумела прошептать я, прежде чем потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera


Сообщения : 11
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : Ironic and sarcastic

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyПт Мар 04, 2011 8:37 pm

Я нёсся сломя голову. Всё вокруг лишь мелькало перед глазами, лишь задерживало меня. Я должен был бежать к Лиссе. Ни за что не оставлю её одну! Боже мой.. Что я несу? Что может несчастный морой против стаи стригоев? На секунду в моих руках появился огненный шар, и в моих глазах загорелся воинственный блеск. Да, я многое мог против них. Это внушило мне такое бесстрашие, что, когда из-за поворота вдруг выскочило красноглазое чудовище, я не растерялся и с улыбкой швырнул в него огненный шарик. Раздался вой, но я не обратил никакого внимания. Нужно было спешить. Василиса должно быть в опасности. Нет. Я не мог этого допустить.
И вот я уже у двери в комнату Лиссы. На моих губах мелькнула довольная улыбка, но я не сбавил темпа бега. Я услышал еле слышные разговоры за массивной дверью.
-Да подруга, я хочу пройтись до его комнаты, и для этого мне не надо выходить из корпуса, так что думаю, со мной ничего не случится! Если хочешь, пошли вместе!
Это был голос Лиссы и я облегчённо вздохнул. С моих плеч словно свалилась огромная гора. Правда времени на стук не было, и я резко распахнул дверь, заскочив в комнату. Та тяжело поддалась, да и к тому же я услышал удар, а значит я по чему-то неплохо зарядил...
-Никто никуда не идёт!-воскликнул я, смотря на Лиссу в руках Розы. Мгновение, и я всё понял. -Ой. Чёрт, прости..
Девушка отлепилась от подруги и мгновенно повисла у меня на шее. Я нежно прижал её к себе.
Слава Богу ты жив!-прошептала моя возлюбленная, а затем потеряла сознание.
Я аккуратно взял её на руки и уложил на кровать. Я взглянул в глаза Розе и уыбнулся. На лице Хэзевей было беспокойство, и я решил как-нибудь успокоить её.
-Роза, не волнуйся. С Лиссой всё будет хорошо. Дмитрий и другие справятся.
Я постарался ободряюще улыбнуться. Интересно, мои слова вообще помогут? Невероятно, я её успокаиваю. Нет, неправильно. Я УСПОКАИВАЮ ЕЁ!!! Я!!! Нервный смешок. Лисса, что же ты из меня делаешь... Я нагнулся над Лиссой и коснулся ладонью её щеки. Беспокойство нарастало. Не мог же я её так сильно ударить? Или мог? Беспокойство сменилось ужасом. Да... Быстрая смена настроений-признак сумасшествия. Может и правда пора стать стригоем? Я некрвно рассмеялся, поглаживая Василису по волосам. Затем я вновь повернулся к Розе.
-Наверное, тебе будет интересно узнать, как Дмитрий оторвал голову одному из напавших на меня стригоев. Это было круто...-невольно воскликнул я, улыбаясь. Напряжение в комнате нарастало, и не только от обстановки извне, поэтому я пытался скрасить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
Vampire Academy
Vampire Academy
Rose Hathway


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Северная Америка, Монтана
Настроение : обычное неопределенное

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyСб Мар 05, 2011 2:53 pm

Снова сев на диван, я вздохнула и медленно выдохнула досчитав до десяти. Черт, не помогает. Лисса встав, начала снова ходить и после вообще повергла меня в шок своими словами.
-Да подруга, я хочу пройтись до его комнаты, и для этого мне не надо
выходить из корпуса, так что думаю, со мной ничего не случится! Если
хочешь, пошли вместе!
Я сидела и просто смотрела на нее, не зная что сейчас будет лучше пойти с ней или закричать и остановить ее. Наверное из за своих переживаний, я почти закрылась от чувств Лиссы, или просто у нас все с ней было в данный момент похоже.
Только она собралась открыть дверь как я рванула с ней и слава богу вовремя, дверь кто то открыл снаружи, при этом с такой силой что препятствием двери оказался Лиссин лоб. Не удержавшись на ногах принцесса бы упала если бы я не стояла позади нее и не поймала ее во время. тут то и показалась из за двери лицо Кристиана.
-Никто никуда не идёт! Ой. Чёрт, прости..- последние выражение пришлось как раз вовремя, он заметил Лиссу у меня на руках.
-Озера ты что совсем с ума сошел, тебя что стучаться не учили?- еле сдерживая себя от крика произнесла я. Но не дав ему ответить Лисса быстро, на сколько позволяло состояние, подлетела к парню и повисла у него на шее. Пробормотав ему что то она обмякла в его руках.
Когда Кристиан отнес Лиссу на кровать я быстро закрыла дверь, и от греха подальше, стала около нее, что бы теперь быть на чеку.
-Роза, не волнуйся. С Лиссой всё будет хорошо. Дмитрий и другие справятся.-произнес Кристиан.
Он что меня пытается успокоить? Сосредоточившись я надела на лицо маску стража, пытаясь скрыть все мои эмоций, но черт подери я в этом была не так хороша как Дмитрий. Крис смотрел на спокойное лицо Василисы. То что они почти все время находились вместе, для меня было как удар. Не намеренный но все же удар. Лисса почти все время была с ним а мне приходилось утешать себя что ей хорошо а это для меня главное. У меня не было теперь той возможности посидеть с ней и поговорить о чем нибудь, пока с ней был рядом Озера, а он всегда был рядом.
В комнате повисло молчание. Кристиан рассмеялся, как то нервно, чем привлек мое внимание.
-Наверное, тебе будет интересно узнать, как Дмитрий оторвал голову одному из напавших на меня стригоев. Это было круто...
Морой говорил это с почти незаметным восхищением, но для меня было самое главное что Дмитрий там, и что он жив. На сердце стало как то спокойней, и я слабо но почувствовала как Лисса начала потихоньку приходить в себя, Но это было только пока мне заметно.
-Ты как я поняла был на улице, и как там обстановка? -более спокойно спросила я но мне хотелось почему то накричать на мороя, что это безответственно было, что Лисса волновалась. Но что мне в этом было знакомо, это было больше похоже бы на то что мог бы сказать Дмитрий, и он еще выскажет это Озере после того как все закончится. Мельком глянув на окно я молила о всем что бы был поскорее рассвет. Как только появятся на горизонте первые предрассветные лучи то тогда все это и закончится. По крайней мере на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilissa Dragomir
Модератор
Модератор
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 49
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : excitedly-optimistic

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyПн Мар 07, 2011 12:09 pm

Темнота...приятная темнота начала ускользать, превращаясь в отвратительный гул в голове, который постепенно сменился весьма понятными звуками и вполне различимой речью моих друзей. Чья-то рука нежно убрала волосы с моего лица. Крис...
-Наверное, тебе будет интересно узнать, как Дмитрий оторвал голову одному из напавших на меня стригоев. Это было круто... - Интересно, откуда такая осведомленность?
-Ты как я поняла был на улице, и как там обстановка?
Тут мой мозг наконец-то заработал. Крис был на улице??? Я открыла глаза и посмотрела вокруг. Комната плавно кружилась. Черт! Я моргнула и постаралась сфокусировать взгляд.
-Ты был на улице? - Госполи это верещание что, мой голос? Я рывком села на диване, от чего комната завертелась с новой силой, но быстро взяла себя в руки и посмотрела сначала на подругу, потом на своего парня. - Ты там был? - Переспросила я чуть тише. Главное опять не отключиться. Я потерла лоб, на котором весьма ощутимо проступала шишка. Шикарно...принцесса с шишкой на лбу, что может быть прекраснее... Печально вздохнув я попыталась прикрыть ее волосами, что в какой-то степени сделать удалось. Переведя взгляд на друзей, я поняла, что они неотрывно следили за моими жалкими попытками нормально выглядеть, при этом так удивленно на меня уставились, будто на лбу у меня была не шишка, а пупок. - Что? Я жду ответа!.. - Но видимо не все сюрпризы на этот день еще закончились. Послышались шаги, точнее бег. Кого еще черт несет??? И, К моему искреннему удивлению после робкого стука в комнату в буквальном слове ввалилась встрепанная и испуганная Миа Ринальди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Ozera
Я источник неприятностей...
Я источник неприятностей...
Christian Ozera


Сообщения : 11
Возраст : 30
Откуда : USA, Montana
Настроение : Ironic and sarcastic

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyПн Мар 07, 2011 9:01 pm

Я смотрел на Лиссу, но та по-видимому не собиралась просыпаться. Тут-то ко мне обратилась Хэзевей.
-Ты как я поняла был на улице, и как там обстановка?-спросила она.
Я скривился. Разговор с ней меня ни капли не радовал. Я знал, что я ей не нравлюсь. Скажу больше, эта неприязнь была обоюдная, особенно после того, как она рассорила меня с Василисой. Я вздохнул, но с иронией ответил:
-Там бегают розовые пони, Роза! Не глупи. Не могу же я сказать, что всё ужасно, даже если это правда!
В самом конце своих слов я почему-то сорвался на крик. Нет, это была не злость. Я просто знал, что если не наши стражи-мы пропали. Нам никак не справиться с такой толпой стригоев. И да. Я боялся, хотя и не хотел этого признавать. Даже если мы проиграем, я буду бороться до последнего. Буду бороться за Лиссу... и... Чёрт меня подери, и за Розу тоже.
Я нервно усмехнулся. Превращаюсь в Беликова. Мечта всей жизни осоществилась. На этот раз я еле-еле сдержал смех. Затем я заметил движение. Лисса очнулась и вывернулась из-под моей руки. Я смущённо отодвинулся, делая вид, что ничего не заметил.
-Ты был на улице?-воскликнула Василиса.
Я вздрогнул.
-Ну, да.. Выгуливал собаку... Ты знаешь, это нужно делать часто.
Я глупо улыбнулся. Идиот... И всё же. Мог ли я сказать ей, что меня чуть не убили?.... Нет. Не мог...
Тут раздался стук каблуков. Я резко уставился на дверь. Та распахнулась, и на пороге передо мной предстала сама Мия Ринальди. Я попытался улыбнуться, но, заметив на её лице полное ужаса выражение, стал серьёзным. Вести были плохими... Это я знал точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Иду травить мир своей стервозностью..
Иду травить мир своей стервозностью..
Mia Rinaldi


Сообщения : 441
Возраст : 31
Настроение : Всегда пакостливое

1.5 The trouble did not come alone Empty
СообщениеТема: Re: 1.5 The trouble did not come alone   1.5 The trouble did not come alone EmptyВт Мар 15, 2011 11:28 pm

Беликов. Дмтрий Беликов. Не то, чтоб я сильно прониклась к нему чувствами или симпатией, но все же он был одним из лучших. А теперь он стал тем, кого сам же безжалостно истреблял. Ирония судьбы - стать тем самым монстром, которых он же и убивал. Я даже поежилась со страху. Как представишь, встретить Дмитрия в таком образе, жутко становится. Мы и раньше то не особо ладили, а теперь он за милую душу эту самую из меня и выбьет! Нет, за пределы академии одна я ни ногой. Пока все не успокоится, не утрясется, пока я не буду уверена в абсолютной своей безопасности, лучше быть здесь. Пусть даже защиты школы не так уж идеальна, как оказалась на проверке, но все же то лучше. Хотя если со мной будет спутник, тот же Алекс к примеру, то тогда еще возможно.
Но пока об этом рано думать. Да меня до сих пор трясет от того, что мне довелось увидеть. Смерть, боль, и в завершении этот ужасающий обряд. Уж каким чудом нам удалось избежать подобной участи, я не знаю. Наверно, сыграло на руку время. В удачу и везение я не верю. Всего приходится добиваться самой, и просто так ничего не дается. Сейчас же у меня было лишь одно желание - я должна это рассказать. Хоть кому-то! Мне так будет легче, проще, не держать это все в себе. Вопрос - кому? Я шла, не разбирая дороги. Складывалось ощущение, что тело и душа существуют отдельно. Мыслями я была еще там, хотя отдаленно понимала, что все уже позади. Остались лишь последствия пережитого кошмара.
Было все равно, лишь бы с кем -то этим поделиться. Но раздумывать долго не пришлось, стоило поднять глаза, как я уже стояла возле комнаты наследницы. За дверьми слышались голоса и какая-то возня. Драгомир была явно не одна. Да и не должна бы по сути, это ж ее надо прежде всего охранять. Я резко дернула ручку и буквально ворвалась в комнату, бесцеремонно влезая в разговор. Я только и успела заметить, что Лисса была в предобморочном состоянии, возле нее Роза, которая как обычно пыталась разделить с ней ее страдания, и Кристиан. Ну вся компания в сборе! Озера даже проявил вежливость и приветственно улыбнулся, но видимо мой потрепанный вид и взгляд, в котором кроме ужаса ничего и не было, заставили его забыть о приличиях. Один.. два.. три.. Просто чтоб перевести дыхание, немного успокоиться, а после выдать такую новость, которую никто и не ожидает.
- У меня новости, и не очень хорошие, - я перевела взгляд на Розу. Кто знает, как она среагирует, но лучше держаться подальше от нее в этот момент, - Дмитрий Беликов.. он.. - голос слегка дрогнул. Все же он был живым, а теперь стал никем, просто животной тварью, ограниченной в желании убивать и мстить всем мороям. - он больше не страж Академии, он стал стригоем. - наверно, такого не ожидал никто..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampac.forum2x2.ru/
 
1.5 The trouble did not come alone
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Архивы :: Законченные квесты.-
Перейти: